| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Курилка carlines.ru Форум / Курилка /

Хочу сделать предложение девушке

 
Автор Vavuk
Участник
#0 | Дата: 5 Авг 2022 16:59
Ответить 
Еду из командировки в родную Уфу. Скоро увижу свою любимую, понял как я сильно соскучился. Хочу сделать ей на годовщину знакомства предложение. Вместе мы уже почти 2 года. Как предложение лучше сделать? В интимной обстановке или как-то пафосно? Какое кольцо выбрать для помолвки?
Автор Altar
Участник
#1 | Дата: 5 Авг 2022 17:04
Ответить 
Вы лучше знаете свою девушку, как можно сказать, не зная ее как человека. Многие девушки любят, когда предложение сделано в публичном месте,чтобы можно было похвастаться перед подругами
Автор Bobii
Участник
#2 | Дата: 5 Авг 2022 17:19 | Поправил: Bobii
Ответить 
Если брать кольцо для такого случая, то стоит действительно потратиться. Берите модель с бриллиантом. Думаю,любая девушка оценит такое украшение по достоинству и будет непременно его носить, не снимая. Хороший выбор помолвочных колец с бриллиантами есть на сайте компании PIERRE https://pierrejewellery.ru/katalog/rings/kolca-s-brilliantami
Автор Kromr
Участник
#3 | Дата: 5 Авг 2022 17:26
Ответить 
Если хотите узнать какое для вашей девушки идеальное предложение, стоит подговорить ее подругу.Конечно, если она умеет держатьязык за зубами. У моей жены классная подруга, все выведала ненавязчиво, и я смог сделать все идеально
Автор Irmir
Участник
#4 | Дата: 5 Авг 2022 17:45 | Поправил: Irmir
Ответить 
Обязательно позаботьтесь не только о кольце, но и об эффектном букете. Не стоит дарить букет из роз. Это банальный вариант. Думаю, отлично подойдут для такого повода букеты из хризантем. Они смотрятся очень нежно и трогательно. Заказать их в Уфе можно на сайте интернет-магазина «Тепличка» https://teplichka-flowers.ru/product-category/hrizantemy/
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.