| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Курилка carlines.ru Форум / Курилка /

Обучение на погрузчика

 
Автор Altar
Участник
#0 | Дата: 2 Авг 2022 22:01
Ответить 
Хотел устроиться водителем погрузчика на склад, так мне сказали, что мне нужно пройти специальное обучение, чтобы получить удостоверение тракториста-машиниста. Где в Москве есть такие учебные центры, чтобы получить эту категорию?
Автор Bobii
Участник
#1 | Дата: 2 Авг 2022 22:06
Ответить 
Вам это обучение нужно пройти обязательно. Очень трудно управлять дизельными и механическими погрузчиками, а также перемещать и выгружать различные грузы. Обучение проходит недолго и даже можно воспользоваться дистанционным.
Автор Guruop
Участник
#2 | Дата: 2 Авг 2022 22:09 | Поправил: Guruop
Ответить 
Я проходил такое обучение и очень много нового для себя узнал. Ведь я даже не умел пользоваться грузозахватными механизмами. Это не так уж легко, как вы думаете. Чтобы перемещать и выгружать грузы нужен определенный опыт или хотя бы элементарная практика. Вот когда сдадите все экзамены, вам выдадут удостоверение и свидетельство погрузчика. Обучение на водителя погрузчика вы можете пройти вот в этом учебном центре https://ukcr.ru/article-programma-obucheniya-po-professii-voditel-pogruzchika-.html
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.