| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Курилка carlines.ru Форум / Курилка /

Замена бокового стекла

 
Автор Makis
Участник
#0 | Дата: 1 Авг 2022 23:27
Ответить 
Кто-то ночью во дворе разбил в машине боковое стекло. Так как у меня нет сигнализации, все это несчастье я заметил только утром. Подскажите, а возможно вообще заказать боковое стекло на ваз 2109?
Автор Bobii
Участник
#1 | Дата: 1 Авг 2022 23:30
Ответить 
Заказать можно стекло на любую марку автомобиля. Только качество может быть разное. Если вам это не принципиально, то вы можете купить и сделать замену в любом автосервисе.
Автор Guruop
Участник
#2 | Дата: 1 Авг 2022 23:34 | Поправил: Guruop
Ответить 
Могу вам подсказать, где купить хорошее боковое стекло. У меня такая же марка машины, как и у вас. Получилось так, что я попал в аварию и разбил боковые стекла. Изначально думал, что найти эти стекла будет просто нереально. Мне попалась в интернете компания, у которой я купил и сделал замену боковых стекол. Качество мне очень понравилось и замену сделали быстро и профессионально. Купить боковое стекло ваз 2109 вы можете вот здесь http://vetro.pro/catalog/vaz/2109?type%5B%5D=8&type%5B%5D=10
Автор Altar
Участник
#3 | Дата: 1 Авг 2022 23:37
Ответить 
А его вам сильно разбили? Может там получится его заклеить на время хотя бы, пока вы не найдете новое стекло. Вообще конечно машину лучше ставить на платную стоянку, а то так можно постоянно стекла менять.
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.