| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Курилка carlines.ru Форум / Курилка /

Где купить аккумулятор?

 
Автор Bobii
Участник
#0 | Дата: 1 Авг 2022 16:55
Ответить 
Ребята, подскажите, где можно заказать хороший аккумулятор по нормальной цене? Мой уже чувствую скоро перестанет работать, так как машина даже через раз заводится, а когда холодно это для меня вообще огромная проблема.
Автор Altar
Участник
#1 | Дата: 1 Авг 2022 17:04
Ответить 
А вы на авторынке смотрели? Там всегда был большой выбор, а еще лучше заказать у официального представителя вашей марки машины. Он будет конечно более качественный, но соответственно и цена высокая.
Автор Guruop
Участник
#2 | Дата: 1 Авг 2022 17:09 | Поправил: Guruop
Ответить 
Хочу вам рассказать о своей покупке аккумулятора. На рынке я не нашел ничего хорошего, поэтому мои поиски остановились на приобретении аккумулятора в интернет-магазине. Качеством я очень доволен, он обладает хорошими характеристиками и автомобиль заводится быстро без всяких проблем. Вот здесь вы можете выбрать для себя подходящий аккумулятор https://akbmag.ru/
Автор Makis
Участник
#3 | Дата: 1 Авг 2022 17:13
Ответить 
Отличный магазин. Я сам у них покупал новый аккумулятор, а старый они у меня по нормальной цене еще и купили. Они также могут помочь вам установить сразу аккумулятор.
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.