| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Курилка carlines.ru Форум / Курилка /

Где заказать огнетушитель?

 
Автор Makis
Участник
#0 | Дата: 27 Июл 2022 02:32
Ответить 
Хочу приобрести себе в машину огнетушитель порошковый ОП. Меня он больше устраивает по своим положительным характеристикам. Подскажите, где в Барнауле можно заказать вот такой огнетушитель по хорошей цене? И законно ли его возить в машине?
Автор Altar
Участник
#1 | Дата: 27 Июл 2022 02:35
Ответить 
Такой огнетушитель можно даже использовать дома. Вот именно огнетушащий порошок отлично справляется с пожаром, поэтому люди даже себе заказывают в квартиры и офисы. Я наслышан за него от знакомых, они покупали на авито.
Автор Bobii
Участник
#2 | Дата: 27 Июл 2022 02:39 | Поправил: Bobii
Ответить 
Конечно же огнетушитель порошковый разрешен государством. Он очень легкий, компактный, хорошо тушит и удобный в применении. У меня такой огнетушитель обязательно в машине лежит, еще и домой такой купил. Узнать цену на огнетушитель порошковый оп, а также заказать его вы можете вот в этом интернет-магазине https://www.akb22.ru/catalog/avtoakssesuary/ognetushiteli/ . У них и выбор хороший, и цены отличные.
Автор Guruop
Участник
#3 | Дата: 27 Июл 2022 02:43
Ответить 
Мне нужно было закупить огнетушители для своей организации и вот как раз огнетушитель порошковый подошел по всем параметрам. Я вам очень советую его приобрести. Цена у него очень доступная.
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.