| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Курилка carlines.ru Форум / Курилка /

Стоимость стекла

 
Автор Makis
Участник
#0 | Дата: 20 Июл 2022 16:03
Ответить 
Подскажите, сейчас вообще реально купить в Смоленске хорошее лобовое стекло на ваз 2109? И какая сейчас стоимость его? Разбилось стекло, а я не знаю, стоит его вообще менять или проще продать машину и купить себе какую-нибудь другую модель.
Автор Altar
Участник
#1 | Дата: 20 Июл 2022 16:06
Ответить 
Если она у вас в хорошем состоянии, то почему бы не сделать просто замену стекла. Я не думаю, что оно будет дорого стоить. Можно поискать частных мастеров, которые без проблем вам его поставят.
Автор Bobii
Участник
#2 | Дата: 20 Июл 2022 16:12 | Поправил: Bobii
Ответить 
Это одна из самых удачных вазовских моделей, эта машина отлично ездит по нашим дорогам. Это я могу сказать точно, так как у меня такая же модель автомобиля, как и у вас. У меня пошла трещина на лобовом стекле и я принял решение купить и поменять его. Узнать сколько стоит стекло на ваз 2109, а также сделать его замену вы можете вот здесь https://smolensk.vetro.pro/catalog/vaz/2109/lobovoe
Автор Guruop
Участник
#3 | Дата: 20 Июл 2022 16:16
Ответить 
Сейчас лучше сделать стекло, чем покупать новую машину. Вы же не знаете какие могут возникнуть с ней проблемы. У моих родителей ваз 2109, они ей нарадоваться не могут, всегда их выручает и никаких проблем с ней нет.
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.