| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Курилка carlines.ru Форум / Курилка /

Где заказать остекление балкона?

 
Автор Guruop
Участник
#0 | Дата: 20 Июл 2022 00:41
Ответить 
В прошлом году сделали полностью ремонт в квартире, а вот до балкона дело не дошло. Теперь хочу заняться именно его ремонтом. Изначально мне нужно найти компанию в Москве, которая смогла бы грамотно и качественно сделать остекление. Может вы мне подскажите, куда можно обратиться?
Автор Altar
Участник
#1 | Дата: 20 Июл 2022 00:44
Ответить 
Только не нужно искать такие компании по частным объявлениям. Я уже так нашел, что пришлось потом с ними чуть ли не судиться. Испортили мне полностью балкон, теперь он течет во многих местах и зимой туда невозможно вообще выходить.
Автор Bobii
Участник
#2 | Дата: 20 Июл 2022 00:48 | Поправил: Bobii
Ответить 
У меня в квартире, в которую мы переехали жить с семьей вообще было два балкона и оба не застекленные. Я искал компанию, чтобы смогли сделать это все качественно, так как дети часто выходят на балкон. Было очень важно не допустить сквозняков и сырости. Ребята сделали свою работу на отлично. Мы остались довольны результатом. Заказать остекление балкона вы можете вот здесь https://projekt-msk.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij
Автор Makis
Участник
#3 | Дата: 20 Июл 2022 01:00
Ответить 
Эту проблему сразу нужно решать. Мы вовремя не застеклили балкон, теперь у нас начала разрушаться балконная плита. Теперь решать этот вопрос будет затратно. И застекленный балкон это еще и безопасность ваша и ваших детей.
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.