| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Курилка carlines.ru Форум / Курилка /

Где купить стекло для приоры?

 
Автор Bobii
Участник
#0 | Дата: 17 Июл 2022 14:50
Ответить 
Сейчас вообще реально купить качественное стекло для приоры в Вологде? Обращался во многие автосервисе, но они привозят только под заказ. А это нужно долго ждать. Времени у меня совсем нет, так как нужен автомобиль для работы.
Автор Altar
Участник
#1 | Дата: 17 Июл 2022 15:05
Ответить 
Может стоит подождать раз вам предлагают оригинальное стекло. Сейчас в продаже стекла очень низкого качества, а цены завышены на них. Я вот никак не могу найти стекло на заднее стекло, приходится ездить с натянутой пленкой.
Автор Makis
Участник
#2 | Дата: 17 Июл 2022 15:09 | Поправил: Makis
Ответить 
Могу вам посоветовать хорошую компанию, которая специализируется на продаже и установке стекол для автомобилей разных марок. Лобовое стекло для своей приоры вы можете заказать вот здесь https://vologda.vetro.pro/catalog/vaz/priora . Цены у них очень адекватные, а качество стекол на высоте. Если не найдете, где сделать замену стекла, у них есть опытные мастера, которые помогут вам в этом вопросе.
Автор Guruop
Участник
#3 | Дата: 17 Июл 2022 15:14
Ответить 
Если нужно будет, могу вам подсказать, где я постоянно делаю машину. Но это мастер, который занимается этим частным образом. Меня всегда все устраивает. Стекла он привозит под заказ за пару дней.
Автор balamut
Участник
#4 | Дата: 27 Июл 2022 17:19 | Поправил: balamut
Ответить 
Для отечественных авто стекла обычно продаются в разных магазинах. Но цены могут существенно отличаться. ЕСли вы хотите по нормальной цене купить стекло, то вам нужно делать это сразу в Автопаскере в Москве. У меня ВАЗ 2101 и я там совсем недавно делал заказ https://avtopasker.ru/catalog/vaz-2101 У них большой ассортимент, и на вашу модель тоже есть стекло.
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.