| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Курилка carlines.ru Форум / Курилка /

Стекло для поло седан

 
Автор Makis
Участник
#0 | Дата: 15 Июл 2022 22:17 | Поправил: Makis
Ответить 
Когда ехал забирать родственников с дачи, подскочил на неровной дороге, что привело к трещине на стекле. Подскажите, где можно заказать недорого лобовое стекло на поло седан в Жуковском?
Автор Bobii
Участник
#1 | Дата: 15 Июл 2022 22:21
Ответить 
Посмотрите на официальном сайте этой марки. Там будет точно дешевле, чем вам будет заказывать автосервис. В наличии вы вряд ли найдете, только под заказ. Ждать придется долго. Поэтому, может стоит трещину пока заклеить на время.
Автор Guruop
Участник
#2 | Дата: 15 Июл 2022 22:24 | Поправил: Guruop
Ответить 
Лучше ничего не клеить, так как это прежде всего безопасность водителя. Я бы сразу сделал замену и забыл о проблеме. Лобовое стекло на поло седан вы можете заказать вот здесь https://zhukovskiy.vetro.pro/catalog/volkswagen/polo . Стекла все в наличии от разных производителей. У этой компании есть свои станции, где вы можете качественно сделать замену стекла.
Автор Altar
Участник
#3 | Дата: 15 Июл 2022 22:27
Ответить 
Лучше всего заказывать и делать у проверенных людей. Я приехал на сто, и мне сделали такую замену, что мне пришлось потом это все переделывать. Стекло даже не сидело прочно к кузову.
Автор balamut
Участник
#4 | Дата: 27 Июл 2022 17:22 | Поправил: balamut
Ответить 
На Поло стекла продают уже везде, где торгуют запчастями. У жены такое авто и мне недавно приходилось сталкиваться с покупкой запчастей для него. Правда, цены очень отличаются в разных магазинах. Поэтому всегда имеет смысл сначала их сравнить и только потом выбирать где именно совершить покупку. Я долго выбирал, и решил купить стекло в Автопаскер в Москве, я там уже очень давно покупаю запчасти себе на ВАЗ 2112 https://avtopasker.ru/catalog/vaz-2112
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.