| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Курилка carlines.ru Форум / Курилка /

Как часто вы занимаетесь на тренажере в домашних условиях?

Автор Golder
Участник
#0 | Дата: 14 Июл 2022 14:16
Ответить 
Хотел бы узнать, у кого из вас есть тренажер для домашнего пользования? Вы часто на нем занимаетесь? Как правильно выбрать и не прогадать? Возможно, вы знаете проверенный интернет магазин с доставкой к нам в Москву?
Автор Dallas
Участник
#1 | Дата: 14 Июл 2022 14:19
Ответить 
У меня есть беговая дорожка. Очень доволен свои выбором. Но это все индивидуально. Я бы вам рекомендовал проконсультироваться со специалистом, который поможет правильно выбрать тренажер
Автор Lord_Dan
Участник
#2 | Дата: 14 Июл 2022 14:22 | Поправил: Lord_Dan
Ответить 
Для домашнего пользования я бы вам советовал выбрать именно эллипс. По моему мнению, это самый лучший и многофункциональный тренажер, который отлично подойдет для домашнего пользования. Именно такой я выбрал и занимаюсь на нем постоянно. Но я не покупал этот тренажер, т.к. пока что для меня это дорого. Нашел компанию, где можно взять в аренду эллипс https://fitsharing.ru/arenda-ellips
Автор roefar
Участник
#3 | Дата: 14 Июл 2022 14:25 | Поправил: roefar
Ответить 
Ну, для кого как... Я вообще считаю, что это бесполезное приобретение. Очень сложно себя заставить придерживаться постоянны тренировок в домашних условиях. Потому я посещаю тренажерный зал

Ваш ответ

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.