| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Курилка carlines.ru Форум / Курилка /

Где можно заказать лобовое стекло?

 
Автор Bobii
Участник
#0 | Дата: 12 Июл 2022 21:59
Ответить 
Всем привет из Тюмени. На трассе попал небольшой камень на лобовое стекло и пошла трещина. Подскажите, где я могу заказать хорошего качества стекло для своего автомобиля?
Автор Altar
Участник
#1 | Дата: 12 Июл 2022 22:03
Ответить 
Возможно ее можно просто заклеить. Сейчас это очень часто практикуют в автосервисах. Но только нужно смотреть, удобно ли вам будет так ездить. Если нет паутинки, то вполне можно обойтись и мелким ремонтом.
Автор Makis
Участник
#2 | Дата: 12 Июл 2022 22:07 | Поправил: Makis
Ответить 
Клеить стекло, я считаю, не целесообразно. Все равно ситуацию это не поменяет. Лучше сразу сделать замену стекла, так как прежде всего это ваша безопасность. Купить лобовое стекло вы сможете вот у этой компании https://tyumen.vetro.pro/catalog/kia/rio/lobovoe . У них же вы сожете сделать замену. И будет у вас машина, как новенькая. Я к ним уже не первый раз обращаюсь, поэтому эти ребята проверенные.
Автор Derty
Участник
#3 | Дата: 12 Июл 2022 22:13
Ответить 
Главное еще не покупка нового стекла, а еще, чтобы его правильно установили. Друг делал лобовое стекло в местном сервисе. Так через месяц опять трещина пошла, так как плохо было стекло закреплено.
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.