| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Курилка carlines.ru Форум / Курилка /

Где сделать замену стекла?

 
Автор Bobii
Участник
#0 | Дата: 11 Июл 2022 19:25
Ответить 
Подскажите, где можно сделать качественную замену заднего стекла в Солнечногорске? На машину упала ветка дерева и разбило стекло. А мне нужно срочно уезжать по работе, вот теперь задача, как можно быстрее устранить эту проблему.
Автор Altar
Участник
#1 | Дата: 11 Июл 2022 19:28
Ответить 
Ну наверное быстро это не получится сделать. На любой станции придется сделать индивидуальный заказ и ждать его, как минимум неделю. Затяните пока заднее стекло пленкой, а уже, когда будет больше свободного времени займетесь ремонтом.
Автор Makis
Участник
#2 | Дата: 11 Июл 2022 19:33 | Поправил: Makis
Ответить 
Замена стекла это очень сложный процесс. Нужно, чтобы оно очень качественно было установлено, так как, если будет нарушен технологический процесс, то это может привести к разгерметизации швов. Я выбрал отличную станцию, где в короткие сроки мне всю работу сделали надежно и качественно. Замена заднего стекла делал вот здесь https://solnechnogorsk.vetro.pro/services/zamena
Автор Derty
Участник
#3 | Дата: 11 Июл 2022 19:36
Ответить 
Если небольшой скол или трещина, то в принципе можно и устранить эту проблему без замены стекла. Конечно, когда у вас полностью разбито стекло, то тогда все таки придется его поменять. Делайте это всегда у квалифицированных специалистов, а не где-то в гараже.
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.