| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Курилка carlines.ru Форум / Курилка /

Нужно купить рельсы

 
Автор Bobii
Участник
#0 | Дата: 9 Июл 2022 22:37
Ответить 
Нам на производство нужно приобрести рельсы вместе с крепежом для оперативного оборудования. Подскажите, где их лучше всего приобрести, чтобы качество было хорошее и цена нормальная?
Автор Altar
Участник
#1 | Дата: 9 Июл 2022 22:42
Ответить 
Как вариант, можно посмотреть на авито. Там огромный выбор. Есть даже б/у в хорошем состоянии. Может вам так даже будет выгоднее купить. А крепеж можно приобрести отдельно.
Автор Guruop
Участник
#2 | Дата: 9 Июл 2022 22:46 | Поправил: Guruop
Ответить 
Не вижу абсолютно никаких проблем с покупкой рельс. Мы сотрудничаем с отличной компанией "АНЭП-Металл", которая поставляет нам только качественные рельсы вместе с крепежом. Вы можете посмотреть и заказать рельсы на их сайте https://anepmetall.ru/katalog/chernyj-metalloprokat/relsy-i-krepezh/ . Цены у них отличные и доставка оперативная.
Автор Makis
Участник
#3 | Дата: 9 Июл 2022 22:52
Ответить 
А я вот тоже не мог найти хорошего поставщика. Мне количество рельс нужно большое, а многие компании занимаются только мелкими поставками, а для меня это вообще не выгодно. И ждать свой заказ нужно долго. Попробую обратиться в "АНЭП-Металл".
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.