| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Курилка carlines.ru Форум / Курилка /

Выбираю тренажер для дома

 
Автор Lord_Dan
Участник
#0 | Дата: 7 Июл 2022 09:35
Ответить 
Помогите с выбором тренажера для дома. Никак не могу определиться с выбором модели и вида самого тренажера. Также интересно узнать, есть ли у нас возможность найди недорогой тренажер в СПб?
Автор Dallas
Участник
#1 | Дата: 7 Июл 2022 09:38
Ответить 
Я выбирала тренажер с целью похудеть. Так что беговая дорожка для меня самый лучший вариант. Но если это многофункциональна модель, по цене такой тренажер будет не из дешевых
Автор roefar
Участник
#2 | Дата: 7 Июл 2022 09:42 | Поправил: roefar
Ответить 
Для дома я бы рекомендовал рассмотреть варианты среди кардио тренажеров. Например, это беговая дорожка, велотренажер или эллипсоид. Но я бы не советовал брать самый дешевый тренажер, т.к. он не прослужит вам долго. Есть у нас в СПб компания, которая предоставляет услуги проката тренажеров. Так что можете здесь посмотреть и проконсультироваться https://fitsharing.ru/spb
Автор Golder
Участник
#3 | Дата: 7 Июл 2022 09:45
Ответить 
Я такой вариант даже не рассматривал, поскольку знаю, что настроится в домашних условиях на тренировки очень сложно. Так что я за вариант того, чтобы посещать тренажерный зал
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.