| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Курилка carlines.ru Форум / Курилка /

Стена под скалу

 
Автор Guruop
Участник
#0 | Дата: 4 Июл 2022 23:34
Ответить 
Подскажите пожалуйста, есть ли в Москве компании, которые бы смогли сделать стену дома под скалу? Хочется украсить фасад именно такой работой. По поиску я толком ничего и не нашел. Кто сталкивался, буду благодарен за советы и контакты.
Автор Altar
Участник
#1 | Дата: 4 Июл 2022 23:39
Ответить 
Это у вас, как замок получится. Найти таких людей будет тяжело. Это же не просто сделать обычный ремонт, а это напоминает произведение искусства. Оно же должно всё выглядить не только качественно, но и натурально смотреться.
Автор Bobii
Участник
#2 | Дата: 4 Июл 2022 23:42 | Поправил: Bobii
Ответить 
Вы выбрали отличный вариант. Мнеделали такую же стену. Смотрится шикарно. Но такую отделку сможет сделать не каждая компания. Я заказывал стену под скалу вот у этой компании http://viimiracula.ru/services/artificial-rocks/ . Ребята действительно настоящие профессионалы и знают отлично свое дело. Выполнили всё в срок и теперь дом сморится действительно, как настоящий замок.
Автор Makis
Участник
#3 | Дата: 4 Июл 2022 23:50
Ответить 
Эти компании, которые занимаются вот такими произведениями из архитектурного бетона настоящие фокусники. Если работа выполнена действительно профессионально никогда не отличишь, что это искусственная стена. У моего друга сделан бассейн с водопадом из такого бетона. Туда когда попадаешь, такое ощущение, что в другом мире находишься.
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.