| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Курилка carlines.ru Форум / Курилка /

У вас есть трнажер для домашнего пользования?

 
Автор roefar
Участник
#0 | Дата: 29 Июн 2022 09:02
Ответить 
Хотелось бы узнать, есть ли у вас тренажер для домашнего пользования? Не пожалели ли вы о таком приобретении? Думаю купить тренажер и заниматься дома. Но пока что сложно определиться с выбором у нас в Москве
Автор Dallas
Участник
#1 | Дата: 29 Июн 2022 09:13 | Поправил: Dallas
Ответить 
Нет, я ни разу не пожалел о том, что взял тренажер для домашнего пользования. Изначально нужно определиться, какой именно тренажер вам нужен. Моя задача состояла в выборе тренажера, с помощью которого можно подкачать мышцы и похудеть. Потому я арендовал эллиптический тренажер на сайте этой компании https://fitsharing.ru/
Автор Golder
Участник
#2 | Дата: 29 Июн 2022 09:18
Ответить 
Лично я не вижу смысла в том, чтобы покупать тренажер для дома. Во-первых, хороших тренажер по цене дорогой Во-вторых, не факт, что вы будете постоянно на нем заниматься. У меня есть беговая дорожка, которая стоит без дела
Автор Lord_Dan
Участник
#3 | Дата: 29 Июн 2022 09:22
Ответить 
Я тоже не так давно купил тренажер и с удовольствием на нем занимаюсь. Это действительно удобно. Как вариант, рассматривайте выбор среди кардио тренажеров. Также нужно ориентироваться на выбор известного производителя
Автор Kriegslok
Участник
#4 | Дата: 10 Июл 2022 22:55 | Поправил: Kriegslok
Ответить 
А я согласен с Golder, для меня покупка такого оборудования - неразумная трата денег. Стоит кучу денег, и не факт, что вы будете заниматься регулярно на нем. Только место будет занимать дома. Лучше запишитесь в спортзал, там вы сможете заниматься на разных тренажерах, давать разную нагрузку на мышцы. Для того, чтобы держать себя в форме, нужны не только кардиотренажеры, но и силовые. Я сам хожу в фитнес клуб в Митино https://comeongym.ru/tpost/6k4oo2eimz-fitnes-klub-v-mitino там тренажерка отлично оборудована
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.