| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Курилка carlines.ru Форум / Курилка /

Где можно взять катер в аренду?

 
Автор Bobii
Участник
#0 | Дата: 20 Июн 2022 22:54
Ответить 
Хочу с девушкой поехать в Санкт-Петербург, показать ей это удивительный город и прокатиться на катере по Неве. Подскажите, где можно взять в аренду хороший катер по адекватной цене?
Автор Altar
Участник
#1 | Дата: 20 Июн 2022 22:57
Ответить 
Мне кажется, вы по месту там сможете найти массу экскурсий и прогулок на катере. Ну а если планируете заранее организовать эту прогулку, тогда ищите информацию на сайте Санкт-Петербурга.
Автор Makis
Участник
#2 | Дата: 20 Июн 2022 23:12 | Поправил: Makis
Ответить 
Мы ездили с женой кататься на катере это действительно удивительная прогулка, особенно, когда закат солнца. Вот только представьте у вас бутылочка шампанского, любимый человек рядом и удивительная атмосфера вокруг. И на развод мостов обязательно нужно посмотреть. Аренду катера по Неве заказываем вот здесь https://arendateplohoda.com/arenda-katera/
Автор Guruop
Участник
#3 | Дата: 20 Июн 2022 23:15
Ответить 
Мы отмечали день рождение на катере. Хоть раз в жизни на нем стоит прокатиться. Вы получите массу положительных эмоций это я вам точно говорю. Мы брали тоже через этот сайт, что указал автор выше. У них катера новые и цены отличные.
Автор Lucik
Участник
#4 | Дата: 7 Июл 2022 21:49
Ответить 
Интересно, как же катер можно взять самому поправлять?
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.