| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Курилка carlines.ru Форум / Курилка /

Где заказать проект из арт-бетона?

 
Автор Bobii
Участник
#0 | Дата: 15 Июн 2022 22:57
Ответить 
Ребята, хочу себе в загородном доме сделать каскадный водопад. Территория большая и я хочу ее дополнить вот такой задумкой. Посоветуйте компанию в Москве по созданию такого ландшафтного проекта?
Автор Makis
Участник
#1 | Дата: 15 Июн 2022 23:00
Ответить 
Такую компанию вам найти будет тяжело. Сейчас очень мало мастеров, которые из бетона делают оригинальные вещи и скульптуры. Можно по отзывам поискать, это, как вариант.
Автор Altar
Участник
#2 | Дата: 15 Июн 2022 23:05 | Поправил: Altar
Ответить 
Мы делали скалу из архитектурного бетона у себя на территории и дополнили ее еще лестницей, которая ведет к зоне отдыха. Компания, которая нам это все делала, подошла очень ответственно к этому вопросу и выполнили все качественно и надежно. Скала смотрится прям, как настоящая. Теперь наш участок полностью облагорожен. Мы обращались в студию семь чудес света http://viimiracula.ru/
Автор Guruop
Участник
#3 | Дата: 15 Июн 2022 23:08
Ответить 
Спасибо вам за информацию. Я очень хочу сделать такую скалу, но только возле бассейна внутри дома. Чтобы можно было погрузится там как-будто в другом мир. А никакой информации найти не мог, кто сможет сделать такую красоту. Обязательно обращусь в эту студию по вашему совету.
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.