| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Курилка carlines.ru Форум / Курилка /

Похудение

 
Автор Altar
Участник
#0 | Дата: 15 Июн 2022 10:59
Ответить 
Подскажите кто как сбрасывал лишний вес в домашних условиях. Ходить в зал в Москве нету времени, да и далековато он от дома. Работаю я удаленно с ненормаированным графиком. Может есть компалексы какие-то для домашних тренировок эффективные?
Автор Irmir
Участник
#1 | Дата: 15 Июн 2022 11:05
Ответить 
У меня жена занималась по комплексам Джиллиан Майклс. Не знаю, насколько они подходят для мужчин. Но похудела она за месяц очень хорошо. Занятие там рассчитано на полчаса
Автор Derty
Участник
#2 | Дата: 15 Июн 2022 11:16 | Поправил: Derty
Ответить 
Советую вам рассмотреть для тренеровок не комплексы упражнений, а тренажеры. У меня эллиптический тренажер дома. Занимаюсь на нем 3-4 раза в неделю под просмотр фильма или слушая музыку. Такие тренажеры отлично тренируют сердечно-сосудистую систему и подтягивают все тело. Могу подсказать контакты компании, которая предлагает аренду эллипса https://fitsharing.ru/arenda-ellips
Автор Vavuk
Участник
#3 | Дата: 15 Июн 2022 11:26
Ответить 
Попробуйте убрать сахар, газированные напитки, хлеб. И попробовать пару недель контролировать количество употребляемых калорий. Так будет проще найти проблемы в питании. В идеале перейти при похудении на ПП
Автор Bobii
Участник
#4 | Дата: 16 Июн 2022 22:21 | Поправил: Bobii
Ответить 
Похудеть поможет правильное питание в комплексе соспортивными нагрузками. Другого секрета никто еще не придумал. Не стоит верить в волшебные пилюли, которые помогут похудеть, лежа на диване. Тренажер лучше купить, а не взять в аренду на мой взгляд, потому что так вы по сути платите за воздух. Тренажер по факту принадлежит фирме-арендодателю. Да и сама аренда немаленькая. Вы можете приобрести тренажер по адекватной цене на этом сайте https://novosibirsk.topzdrav.ru/
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.