| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Курилка carlines.ru Форум / Курилка /

Нужна хорошая компания по ремонту лоджии

 
Автор Guruop
Участник
#0 | Дата: 12 Июн 2022 19:05
Ответить 
Досталась мне квартира от бабушки. Хочу начать делать ремонт, но с самого начала нужно сделать ремонт на лоджии, соединив ее с комнатой. Кто может дать контакты компании в Москве, которая сможет качественно всё это сделать?
Автор Altar
Участник
#1 | Дата: 12 Июн 2022 19:10
Ответить 
Мы ремонт делали сами своими силами. Заказали только единственное окна, а отделку всю делал я с братом. Но если конечно есть возможность всё это заказать под ключ, то это будет вообще отлично.
Автор Bobii
Участник
#2 | Дата: 12 Июн 2022 19:16 | Поправил: Bobii
Ответить 
Могу поделиться контактами компании, которая очень качественное сделала мне полностью ремонт на лоджии. Я долго искал людей, которые смогут понять мою идею и воплотить ее в жизнь. Ребята все сделали отлично, начиная от остекления и заканчивая отделочными работами. Ремонт лоджии я заказывал вот здесь https://projekt-msk.ru/
Автор Makis
Участник
#3 | Дата: 12 Июн 2022 19:19
Ответить 
У меня друзья делали у этой компании балкон. Смотрится шикарно. Все отделочные работы сделаны качественно. Я вот тоже думаю сделать и себе такую мини комнату для отдыха.
Автор emaiste
Участник
#4 | Дата: 7 Июл 2022 20:54
Ответить 
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.