| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Курилка carlines.ru Форум / Курилка /

Металлические двери

 
Автор Bobii
Участник
#0 | Дата: 12 Июн 2022 12:55
Ответить 
Нужно приобрести в квартиру металлические двери, но сейчас очень большой выбор. Все никак не могу определиться какие лучше взять. Ребята, посоветуйте, в какую компанию в Москве лучше всего обратиться, чтобы сделать правильный выбор.
Автор Altar
Участник
#1 | Дата: 12 Июн 2022 12:59
Ответить 
Ну вы смотрите чтобы металл толстый был. Из-за этого зависит шумоизоляция. Если уже покупать, то надежную и прочную дверь, чтобы она вам долго прослужила. Безопасность это превыше всего.
Автор Makis
Участник
#2 | Дата: 12 Июн 2022 13:04 | Поправил: Makis
Ответить 
Мы в свою квартиру установили именно металлическую дверь. По качеству она нам очень нравится, у нее отличная фурнитура, надежные замки и хорошая шумоизоляция. Мы очень довольны ее внешним видом и приемлемой ценой. Покупали металлическую дверь вот в этом интернет-магазине https://guardianmsk.ru/ . Выбор моделей у них очень большой и устанавливают они быстро и профессионально.
Автор Guruop
Участник
#3 | Дата: 12 Июн 2022 13:12
Ответить 
Мне как раз тоже нужно поменять деревянную дверь, а в магазинах я особо ничего хорошего не находил. Спасибо вам за информацию, обязательно воспользуюсь вашим советом.
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.