| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Курилка carlines.ru Форум / Курилка /

Шаг у болтов

 
Автор Makis
Участник
#0 | Дата: 9 Июн 2022 21:22
Ответить 
Всем привет. Подскажите, где я могу купить болты с мелким шагом? Нам они очень необходимы в машиностроении. Фирма, которая занималась продажей и консультацией по поду болтов сейчас не работает. А мне в срочном порядке нужны малошаговые болты.
Автор Altar
Участник
#1 | Дата: 9 Июн 2022 21:34
Ответить 
Это вам только искать компанию, которая занимается малошаговыми болтами, в строительных магазинах вы таких не найдете. Там в основном продается крупношаговые, которые применяются, как и обычные гайки и винты в строительстве.
Автор Bobii
Участник
#2 | Дата: 9 Июн 2022 21:41 | Поправил: Bobii
Ответить 
Вы должны обязательно знать, что они должны обязательно соответствовать ГОСТу. Такие болты обладают большой надежностью и очень удобные в демонтаже, поэтому мы закупаем такие болты для скрепления высокоточных механизмов. Заказываем у компании, у которой они отличного качества и цена низкая. Чтобы понять какой именно шаг для основной и мелкой резьбы вам нужен вы можете в таблице у этой как раз компании, а также заказать то, что вам конкретно нужно https://traiv-komplekt.ru/poleznoe/shag-dlya-osnovnoy-i-melkoy-rezby/
Автор imifepe
Участник
#3 | Дата: 2 Июл 2022 11:12
Ответить 
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.