| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Курилка carlines.ru Форум / Курилка /

Где купить люльку?

 
Автор Bobii
Участник
#0 | Дата: 3 Июн 2022 00:44
Ответить 
Ребята, подскажите мне пожалуйста, где в Казани мне купить хорошую строительную люльку для фасадных работ? Уже смотрел в интернете, но по качеству я ничего не понимаю. Может вы мне что-то посоветуете?
Автор Grihar
Участник
#1 | Дата: 3 Июн 2022 00:47
Ответить 
Это оборудование могут продавать только специализированные компании, которые можно найти в интернете. Почитайте отзывы, сделайте для себя выводы и после этого можете смело заказывать. Главное, чтобы качество конструкции было надежным, так как это безопасность людей.
Автор Altar
Участник
#2 | Дата: 3 Июн 2022 00:52 | Поправил: Altar
Ответить 
Я для своих работ выбрал люльку zlp. Она имеет ряд преимуществ, которые необходимы в работе на высоте. Качество конструкции отличное, сама люлька надежная и прочная. Теперь мы свои фасадные работы делаем спокойно, не боясь за свою безопасность. И не покупайте никогда такую конструкцию б/у, это может быть очень опасно. Строительную люльку zlp в Казани я покупал вот здесь https://kazan.podjemniki.ru/fasadnye-pod-emniki.html
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.