| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Курилка carlines.ru Форум / Курилка /

Обучение за безопасность дорожного движения

 
Автор Grihar
Участник
#0 | Дата: 2 Июн 2022 02:31
Ответить 
Занимаюсь я грузовыми перевозками и мне нужен человек, который будет отвечать за безопасность дорожного движения. Подскажите, он должен пройти какие-то курсы по повышению квалификации, если раньше не был на этой должности. И где в Москве хорошие учебные центры?
Автор Altar
Участник
#1 | Дата: 2 Июн 2022 02:36
Ответить 
Обязательно должен присутствовать такой человек, где есть транспорт. Он должен контролировать допуск водителей к управлению, а также прохождение медицинского осмотра. Но при этом он должен обязательно иметь диплом о своей профессии.
Автор Bobii
Участник
#2 | Дата: 2 Июн 2022 02:39 | Поправил: Bobii
Ответить 
У меня организация, которая занимается перевозкой людей. В моей собственности много автобусов, соответственно и водителей, задействованных в работе много. У нас есть человек, который следить за медицинским осмотром водителей, за их отдыхом и конечно же дорожно-транспортными происшествиями. Но чтобы приступить к работе, он прошел специальное обучение у грамотных преподавателей. Получил диплом и удостоверение о повышении квалификации. Теперь в процессе нашей работы я спокоен. Обучение и повышение квалификации ответственных за бдд он получил вот в этом учебном центре https://ukcr.ru/article-spetsialist-otvetstvennyy-za-obespechenie-bezopasnosti-dorozhnogo-dvizheniya.html
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.