| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Курилка carlines.ru Форум / Курилка /

Автостекло

 
Автор Makis
Участник
#0 | Дата: 24 Май 2022 10:47
Ответить 
Поехал в командировку и попал в аварию, нужно срочно поменять лобовое стекло, не хочу, чтобы жена расстраивалась по поводу этого. Подскажите, где в Челябинске можно купить и сделать замену автостекла?
Автор Bester
Участник
#1 | Дата: 24 Май 2022 11:08
Ответить 
Ну вам быстро все не сделают. Это пока вы найдете стекло, и сделаете его замену. Может лучше в своем городе уже поменять? У вас такая ситуация, в которую каждый может попасть.
Автор Grihar
Участник
#2 | Дата: 24 Май 2022 11:11 | Поправил: Grihar
Ответить 
Вы не переживайте, я знаю отличный сайт, где можно купить хорошего качества лобовое стекло и у них же на их станциях сделать его замену. У меня кто-то ночью разбил лобового стекло, поэтому мне тоже нужно было, как можно быстрее найти для него замену. Покупал автостекло в Челябинске вот здесь https://chelyabinsk.vetro.pro/
Автор Bobii
Участник
#3 | Дата: 24 Май 2022 11:14
Ответить 
Я в этом интернет-магазине заказывал боковое стекло. Найти для своей модели автомобиля не мог нигде. А у них очень большой выбор на любую марку авто. Цены меня тоже приятно удивили.
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.