| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Курилка carlines.ru Форум / Курилка /

Лобовое стекло

 
Автор Bester
Участник
#0 | Дата: 23 Май 2022 00:45
Ответить 
Попал в аварию на служебном автомобиле. Нельзя, чтобы директор об этом узнал. Мне очень срочно нужно купить хорошее лобовое стекло. Подскажите, где в Тамбове я могу это сделать?
Автор Bobii
Участник
#1 | Дата: 23 Май 2022 00:48
Ответить 
Вы очень быстро это не сделаете. Купить может и получится сразу, а вот поменять его это целое дело. Я бы на вашем месте лучше бы все рассказал и спокойно бы потом сделал.
Автор Grihar
Участник
#2 | Дата: 23 Май 2022 00:51 | Поправил: Grihar
Ответить 
Правильно автор делает, он пытается решить проблему самостоятельно. Зачем лишние разговоры на работе. На мое лобовое стекло во дворе упала ветка с дерева и оставалось только покупать новое. Лобовое стекло на свою машину я покупал вот здесь https://tambov.vetro.pro/catalog/ . Отличное качество. Кстати, вы можете выбрать у них станцию обслуживания и сделать сразу там замену.
Автор Makis
Участник
#3 | Дата: 23 Май 2022 00:55
Ответить 
Отличный сайт, сам там покупал себе стекло. Огромный каталог моделей. А ребята вообще профессионалы, установили мне новое стекло очень быстро и надежно. Теперь машина, как новенькая.
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.