| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Курилка carlines.ru Форум / Курилка /

Запчасти для грузовиков

 
Автор Bobii
Участник
#0 | Дата: 14 Май 2022 13:36
Ответить 
Добрый день. Случилась у меня такая история, закрылся магазин, где я покупал на свой грузовой автомобиль запчасти в Сыктывкаре. Сейчас в поисках, где теперь мне брать. Может кто знает хороший магазин, либо интернет магазин, подскажите?
Автор Bester
Участник
#1 | Дата: 14 Май 2022 13:41
Ответить 
Конечно это печально когда привыкаешь к одному месту и там долгое время покупаешь, а потом что то случается. Возможно стоит поискать на авто рынках, там всегда много точек по продаже.
Автор Grihar
Участник
#2 | Дата: 14 Май 2022 13:47 | Поправил: Grihar
Ответить 
Конечно лучше иметь такое место, где ты можешь всегда в любое время обратится и купить запчасти которые вам нужны. Тем более люди уже знают ваше авто, и могут вам посоветовать всегда отличный аналог на выбор. У меня например есть такое место, где я могу в любое время позвонить и узнать по наличию тех запчастей, которые мне нужны, а если нет в наличии то мне всегда привезут под заказ. А вот сайт, где я покупаю автомобильные запчасти для грузовиков в Сыктывкаре https://www.700sil.ru/
Автор Makis
Участник
#3 | Дата: 14 Май 2022 13:52
Ответить 
У меня легковой автомобиль и я всегда покупаю в одном месте запчасти, это очень удобно. Например люди уже знают все тонкости моего автомобиля и нам очень легко с ними.
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.