| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Курилка carlines.ru Форум / Курилка /

Тормозные диски (Украина)

 
Автор Bobii
Участник
#0 | Дата: 11 Май 2022 15:54
Ответить 
Всем добрый день. Ребята, кто с Украины? В срочном порядке нужно купить тормозные диски для bmw x5 хорошего качества. Посоветуйте, где можно заказать, так как в магазинах особо выбора нет. Мои уже начинают издавать непонятные звуки.
Автор Grihar
Участник
#1 | Дата: 11 Май 2022 15:57
Ответить 
Я бы почитал по отзывам, там точно можно найти полезную информацию для себя. В магазинах очень много подделок, что очень трудно их даже отличить от оригинала. А качество существенно отличается.
Автор Bester
Участник
#2 | Дата: 11 Май 2022 16:02 | Поправил: Bester
Ответить 
Вы прежде всего учитывайте, что это безопасность ваша. Выбирать нужно очень внимательно. Я выбирал, чтобы была качественная упаковка, поверхность дисков была вся ровная. Машина тормозит очень мягко, изнашиваются диски очень медленно. Покупкой я доволен. Покупаю тормозные диски для своего bmw x5 вот здесь https://japan-cars.com.ua/cars/bmw/x5/tormoznaja_sistema/tormoznoj_disk/
Автор Makis
Участник
#3 | Дата: 11 Май 2022 16:06
Ответить 
Тоже заказывал в этом интернет-магазине. Качество действительно на высоте. Езжу уже несколько месяцев все нормально. При торможение не издают посторонних звуков. И цена меня приятно удивила.
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.