| Начало | Регистрация | Поиск | Статистика |
Курилка carlines.ru Форум / Курилка /

Где купить тормозные диски?

 
Автор Bobii
Участник
#0 | Дата: 11 Май 2022 15:30 | Поправил: Bobii
Ребята, кто с Украины? Посоветуйте пожалуйста, где можно приобрести качественные тормозные диски для bmw x5, чтобы медленно изнашивались и обеспечивали комфортное торможение. В магазинах особо выбора нет.
Автор Makis
Участник
#1 | Дата: 11 Май 2022 15:33
Для начала можно поискать в интернете. Почитать отзывы и темы по поводу покупки тормозных дисков. В магазинах сейчас стараются продавать то, что дешевле. Так как люди в основном стараются купить по низкой цене.
Автор Grihar
Участник
#2 | Дата: 11 Май 2022 15:36 | Поправил: Grihar
Сейчас известные бренды часто подделывают, поэтому не стоит гнаться за дешевизной. Я очень внимательно выбирал тормозные диски. Учитывая то, что это прежде всего безопасность. Покупал тормозные диски на свой bmw x5 вот здесь https://japan-cars.com.ua/cars/bmw/x5/tormoznaja_sistema/tormoznoj_disk/ . Колодки абсолютно не пылят, качество очень хорошее, перепады температур держат, я полностью доволен покупкой.
Автор Bester
Участник
#3 | Дата: 11 Май 2022 15:44
Как хорошо, что я зашел на форум. Мои диски уже издают непонятные звуки и меня это начинает пугать. Хороший я еще не нашел, соответственно и поменять не могу. До это ставил в автосервисе, а они прослужили очень мало.
 

Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.