| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Курилка carlines.ru Форум / Курилка /

Где купить автостекло?

 
Автор Makis
Участник
#0 | Дата: 9 Май 2022 13:07
Ответить 
Не могу найти подходящее стекло на свое вольво. Многие магазины предлагают какую-то подделку. Подскажите, где можно в Москве приобрести лобовое стекло? Хочется, чтобы оно выглядело, как родное.
Автор Bester
Участник
#1 | Дата: 9 Май 2022 13:10
Ответить 
А если посмотреть на официальном сайте вольво? Там точно оригинальные детали. Насчет стекол я не знаю. Или поищите поставщиков. В магазинах стараются завести то, что подешевле.
Автор Grihar
Участник
#2 | Дата: 9 Май 2022 13:13 | Поправил: Grihar
Ответить 
Я вообще не ожидал, что меня когда коснется замена стекла, да еще и лобового на своем вольво. Сразу конечно я растерялся. Долго искал в интернете, где качественные и надежные стекла. Друзья мне посоветовали купить автостекло на вольво вот здесь https://autoglassworld.ru/shop/volvo.html . Стекло очень высокого качества, нет никаких искажений. Теперь моя машина, как новенькая.
Автор Bobii
Участник
#3 | Дата: 9 Май 2022 13:17
Ответить 
Спасибо вам за информацию. А я не знаю, где купить стекло. В автосервисе мне такое стекло поставили, что мне теперь страшно смотреть на машину. Не симметричное, даже моется плохо.
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.