| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Курилка carlines.ru Форум / Курилка /

Купить большую ванну

 
Автор Bobii
Участник
#0 | Дата: 7 Май 2022 19:13
Ответить 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, очень нужна большая пластиковая ванна для дачи. Может кто знает, где можно приобрести в Москве. Объездил уже везде, но такая как мне нужна нигде не могу найти.
Автор Makis
Участник
#1 | Дата: 7 Май 2022 19:17
Ответить 
Для начала нужно понять какая вам нужна. Попробуйте поискать в интернете, может там что то найдете, либо кто продаёт свою б/у. Я так понимаю, вам она нужна не для ванной комнаты.
Автор Bester
Участник
#2 | Дата: 7 Май 2022 19:23 | Поправил: Bester
Ответить 
Я в этом году себе приобрёл большую ванную, для дачи. Мне нужна ванна для полива своего огорода на даче. Очень удобная вещь оказалась, так как у меня на дачном участке не всегда есть вода, это оказалась как находка. Теперь у меня есть всегда вода про запас. А покупал я большую пластиковую ванну вот тут https://www.svarplastik.ru/plastikovie-vanni.html
Автор Grihar
Участник
#3 | Дата: 7 Май 2022 19:27
Ответить 
Да на само деле, такая вещь всегда нужна в хозяйстве. Для поливки огорода, для разведения растений, да в конце концов и для строительства. Я думаю применение вы найдете для неё.
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.