| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Курилка carlines.ru Форум / Курилка /

Где заказать тормозные колодки?

 
Автор Grihar
Участник
#0 | Дата: 6 Май 2022 15:25
Ответить 
Привет всем! Купил подержанный автомобиль, теперь задумался не стоит ли мне поменять тормозные колодки. Ручник практически не держит. Подскажите, где можно купить хорошие тормозные колодки для bmw 5?
Автор Makis
Участник
#1 | Дата: 6 Май 2022 15:28
Ответить 
Вам сначала лучше диагностику сделать, понять есть ли необходимость их менять вообще. Я вообще заказываю всегда через интернет оригинальные запчасти для своего автомобиля. В автосервисах часто бывают подделки.
Автор Bester
Участник
#2 | Дата: 6 Май 2022 15:32 | Поправил: Bester
Ответить 
Мне приходится очень много ездить по работе. И соответственно тормозные колодки приходится менять. Я покупал во многих местах, но качество меня не устраивало. И в очередной раз своих поисков я наткнулся на классный интернет-магазин. Цены у них очень радуют и качество колодок на высоте. Посмотрите, может и вы что-то себе подберете. Покупаю тормозные колодки на свой bmw 5 вот здесь https://japan-cars.com.ua/cars/bmw/5_series/tormoznaja_sistema/tormoznye_kolodki/
Автор Bobii
Участник
#3 | Дата: 6 Май 2022 15:35
Ответить 
Слушайте, как хорошо, что я зашел на форум. Я вообще нигде не могу найти колодки на bmw 5. Машина уже месяц стоит на ремонте. объездил все магазины и ничего подходящего не нашел. Теперь буду знать где мне их заказать.
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.