|  | | | | |
carlines.ru / /

Derty
#0 | : 20  2022 23:32

. . , . ?
Irmir
#1 | : 20  2022 23:50

, , . .
Alena
#2 | : 5  2022 07:55

Очень грустно и печально это осознавать, но вероятно вскоре придется усыпить свою любимую, но уже сильно-постревшую собаку.
Крупная порода "Пиренейская "орная Собака" и наверное, для меня теперь это единственная порода, которую я способна полюбить.
Очень массивная и сильная(раньше) собака, от этого ей еще труднее передвигаться с каждым дн'м, не считая и други... возрастны... проблем.
Как осознанно усыпить своего друга, с которым каждый день в теч-и 10 лет вместе, который так помогал и заботился когда мне и моей семье была нужна помощь.
Пишу и сл'зы наворачиваются на глаза..., но понимаю, что он сейчас уже больше страдает, чем все мы.
AFedorNk
#3 | : 5  2022 08:13

Тут где-то прочитал очень грустную историю от бу...галтера Ал'ны из Питера. Ответ для Алены: поверьте, прекрасно представляю, ваши муки совести. Но оставлять мучаться друга,
который вас 10 лет о...ранял и оберегал, еще более безответсвенно. Просто сожмите свою волю в кулак и сделайте этот непростой выбор. Пиренеи порода конечно очень благородная, попробуйте
в честь "продолжения достойного друга" и вашей дружбы, взять щенка той же породы. К стати, когда мне самому пришлось сделать этот выбор, были подобные метания и угрызения совести, но обратился
к ...орошему специалисту у нас в Питере, по рекомендации друзей и тот мне подтвердил, что все правильно - нужно уметь отпускать свои... младши... братьев, без мучений.
Mymnalm
#4 | : 20  2022 23:07

»   »  
. , .