| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Курилка carlines.ru Форум / Курилка /

Подарок жене

 
Автор Jokker
Участник
#0 | Дата: 14 Май 2017 13:21
Ответить 
Интересно, а дамы тут есть? Посоветуйте мне какой-то салон красоты на Чистых прудах. Жена мне прозрачно намекнула, что будет рада походу в подобное заведение на свой День Рождения.
Автор Silviya
Участник
#1 | Дата: 14 Май 2017 13:54
Ответить 
Дамы- здесь есть! И не пойму вашего сарказма, сейчас уже большая половина женщин водят машины, Вы не знали? На Чистых прудах- есть очень много салонов; но из тех, что я- знаю, и могу рекомендовать, это- "ПЕРСОНА", контакты поищите в интернете.
Автор Jokker
Участник
#2 | Дата: 14 Май 2017 14:15
Ответить 
Никакого сарказма, Вам показалось))) Спасибо! Еще вопрос: друзья подсказали, что некоторые салоны делают своим клиентам скидки в честь праздников, такое, действительно бывает? И как бы мне найти такой салон?
Автор Silviya
Участник
#3 | Дата: 14 Май 2017 14:44 | Поправил: Silviya
Ответить 
Да, конечно, бывает такое, но тут Вам надо будет обзвонить все салоны и уточнить. Вот нашла, что в "Аиде" можно получить 10% скидку на услуги, если распечатать купон с сайта, не трудно будет найти этот салон красоты: м.Сретенский бульвар, м.Чистые пруды, м.Тургеневская- находятся с ним рядом. В салоне "ViaVerde" можно тоже через интернет получить скидку на первое посещение. Короче, акций- много, садитесь и изучайте.
Автор Selena
Участник
#4 | Дата: 3 Июл 2017 15:29
Ответить 
многие салоны предоставляют праздничные скидки или какие нибудь дополнительные бонусы )) приятно )
Автор Slava26
Участник
#5 | Дата: 8 Июл 2017 13:27
Ответить 
Да это верно, мы теще дарили на др сертификат на массаж, ей очень понравилось.
Автор Selena
Участник
#6 | Дата: 9 Июл 2017 14:40
Ответить 
Ух ты , массаж, хорошая идея.. А то хочу сходить а времени не хватает)
Автор driver60
Участник
#7 | Дата: 15 Июл 2017 02:47
Ответить 
может все таки лучше ювелирные украшения, чем поход в салон?
Автор sim
Участник
#8 | Дата: 7 Ноя 2017 00:22
Ответить 
дайте вы ей денег. сама мастера найдет. а то выберете сейчас, потом еще недовольная ходить будет.
Автор Nikita28
Участник
#9 | Дата: 12 Фев 2018 09:14
Ответить 
могу посоветовать салон Виртуаль, откуда знаю, потому что жену не раз туда отвозил
Автор Natysik
Участник
#10 | Дата: 15 Фев 2018 13:24
Ответить 
Самый нормальный подарок это подарочный сертификат в салон красоты.
Автор hheenniiaaa
Участник
#11 | Дата: 16 Мар 2019 00:46
Ответить 
Looking for a boyfriend!!!
link to my free webcam
https://bit.ly/2XX0dr6/
Автор capitanbarboro
Участник
#12 | Дата: 20 Апр 2021 23:40
Ответить 
спасибо
Автор LeonBKGamer
Участник
#13 | Дата: 15 Май 2021 20:25
Ответить 
#theme.dating[ Знакомство девушек с футболистами можно начать очень просто, видели как резвится котенок с клубком, так и вы купите футболисту мяч ]
#theme.adult[ Наш футбол - он только для взрослых! Т.к. пока болеют за наших столько отборных древне-русских выражений прозвучит на громкости от которой командиры армейсккие содрагаются, что это явно 18+ ]
#theme.gaming[ Играем до победы! Побеждаем не часто, по этому и играем постоянно. ]
#theme.cars[ Футбол - самая "межгалактическая" игра. Объединяет всех, особенно на ЧМ. ]
Почему футбол? Почему именно он, покорив мир, стал спортивной игрой номер один? Вряд ли кто-нибудь даст исчерпывающий и точный ответ. Есть тут какая-то великая тайна, и лучше просто принять как данность, что круглый футбольный мяч имеет необъяснимую, колдовскую власть над человеком. И что футбол не сравнить ни с баскетболом, ни с волейболом, ни с водным поло, при всем нашем уважении ко всем этим и многим другим увлекательным спортивным играм.
Автор Kozic
Участник
#14 | Дата: 14 Июн 2021 18:50 | Поправил: Kozic
Ответить 
Всегда лучше спрашивать, так что я это вам и советую сделать. Мне любимая заказала на подарок сервизы на 6 персон https://www.lora.ua/posuda/stolovaya-posuda/gruppa-tovarov_serviz/kolichestvo-person_6/ Я нашел хороший вариант в магазине Лора. У них огромный выбор посуды на любой вкус, поэтому я у них и приобрел.
Автор Artemon33
Участник
#15 | Дата: 9 Ноя 2021 20:05
Ответить 
Спасибо за хорошие советы, пригодятся
Автор Gala25
Участник
#16 | Дата: 10 Ноя 2021 15:50
Ответить 
Спасибо за совет, пригодится я тоже искала информацию
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.