| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Автозвук carlines.ru Форум / Автозвук /

Вопрос по подключению колонок JВL

 
Автор sina
Гость
#0 | Дата: 12 Июл 2010 07:55
Ответить 
Есть усилитель Lanzar HTG-424 к нему хочу подключить колонки JВL 3110(25см) как думаете мостом подключить к ним усилитель или мощности по каналу хватит и без мостовом подключении
Автор After Dark
Гость
#1 | Дата: 12 Июл 2010 08:44
Ответить 
0-sina >что мешает попробовать и так, и так, как понравится так и оставишь
Автор 7жека7
Гость
#2 | Дата: 12 Июл 2010 08:57
Ответить 
0-sina >тож стоят жибиэли 25ые , ни чо таг играют , даже вспадключеные по каналу...
Автор sina
Гость
#3 | Дата: 13 Июл 2010 08:53
Ответить 
2-какой у тебя усилитель? На усилке написано что на канал 125(номинал)что то мне не верится..Просто два канала тоже нужные на переднюю акустику, она тоже нормально без усилка не будет играть, у кого нибудь стоят такие колонки? Как играют? С каким усилком? И у кого нибудь есть такой усилитель как у меня, как он?
Автор Doberman
Гость
#4 | Дата: 13 Июл 2010 09:10
Ответить 
Всмысле усилок 4-х канальный и ты хочешь на каждые 2 канала в мост, по одному динамику? Но это перебор будет, мостовое ссоединение восновном под саб идет, даж не видел не у кого чтобы к мосту обычные динамики подключали... Но ты все же попробуй, там делов 2 секунды поменять подключение, и здесь отпишись что вышло! У самого JBL-ки стоят, нужно ставить усилок, тож думаю какой и как...
Автор sina
Гость
#5 | Дата: 13 Июл 2010 20:49
Ответить 
4-да, так.
Автор хряпа
Гость
#6 | Дата: 13 Июл 2010 21:03
Ответить 
Doberman да мож мостом будет так дубасить что и саб не нужен
Автор Приколист
Гость
#7 | Дата: 14 Июл 2010 12:34
Ответить 
[ссылка]
Автор sina
Гость
#8 | Дата: 16 Июл 2010 04:59
Ответить 
смысла нет по каналу этот усилитель ставить не расскрывает весь потенциал колонок,вчера поставил и убедился,поставил в мосту
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.