| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Автозвук carlines.ru Форум / Автозвук /

Шумовиброизоляция салона и арок для иномарки. Подскажите, кто делал.

 
Автор avp
Гость
#0 | Дата: 4 Ноя 2009 22:55
Ответить 
Хочу сделать доп. шумку и вибро изоляцию, а то не хватает штатной и скрипы пластика и вибрации убрать. Кто знает где хорошие мастера или сервисы по этой теме для иномарок. Может кто делал и очень доволен качеством.
Подскажите, буду очень признателен.
Машина свежая, кроссовер.
Автор TMV
Гость
#1 | Дата: 4 Ноя 2009 23:19
Ответить 
Продай это гавно и купи х5. Тама с шумкой норма.
Автор Dimansd
Гость
#2 | Дата: 4 Ноя 2009 23:36
Ответить 
Я сам себе делал, качеством доволен) машина пассат (там и заводская шумоизоляция неплохая, но теперь музыка играет намного лучше, до арок правда пока не добрался, сделал двери и багажник)
Автор Шоколакула
Гость
#3 | Дата: 4 Ноя 2009 23:36
Ответить 
1- а гугле ты хотел от кашкая за 700 ру
Автор avp
Гость
#4 | Дата: 6 Ноя 2009 00:08
Ответить 
У меня не кашкай и шумка не отстойная, но есть проблемы...,
Есть тут нормальные люди, а не болтуны???
Автор Falcon
Гость
#5 | Дата: 6 Ноя 2009 08:09
Ответить 
как правило нету.а пог трем я я тож ничекго не могу подсказать поатаму как сам делал.
Автор тёмка555
Гость
#6 | Дата: 6 Ноя 2009 08:53
Ответить 
я делал в проулке по тургенева между красных партизан и бабушкина. делал правда две двери только, но как работали они мне понравилось. стоял наблюдал рядом.
Автор Exiv
Гость
#7 | Дата: 6 Ноя 2009 09:01
Ответить 
чо там делать, обшивку снимай и вперёд!
Автор Bugs
Гость
#8 | Дата: 6 Ноя 2009 09:48
Ответить 
[ссылка]
Автор Карабарас
Гость
#9 | Дата: 6 Ноя 2009 09:51
Ответить 
Мобискар, Скорпион
Автор avp
Гость
#10 | Дата: 6 Ноя 2009 20:56
Ответить 
В мобискаре и скорпионе дороговато, а качество в скорпионе среднее.
Никто не знает про фирму art-sound, что в роще обитает? как у них качество.
 
Пока я склоняюсь к Автостражу, про который вроде темка555 писал.у них там кач неплохое, но цены средние, хочется подешевле
Автор avp
Гость
#11 | Дата: 22 Ноя 2009 21:19
Ответить 
Сделал шумку в Автостраже...., очень пожалел.
Отстойная контора, халтурщики, а цены лупят немеренные. Директор их Валера, заманухой только занимается. Мастера отстойные... Если кто надумает у них чего делать, не ходите. Если конечно вам машина не дорога...
Автор GaVZeR
Гость
#12 | Дата: 11 Янв 2010 23:50
Ответить 
[ссылка]
Автор VolumeMax
Гость
#13 | Дата: 12 Янв 2010 00:20
Ответить 
а я чуть не устроился работать в этот "Автостраж", видимо и правильно сделал, что не пошел к  ним, у меня в гараже культурнее, чем них, и дядя Валера странное впечатление производит...
вообщем ну его на этот "Автостраж"
Автор Конопляный Муравей1
Гость
#14 | Дата: 12 Янв 2010 00:57
Ответить 
12,ты каким макаром эту тему нарыл? Пиарщик? Ее ж 3 мес назад разжевали и высрали)
Автор GaVZeR
Гость
#15 | Дата: 12 Янв 2010 11:30
Ответить 
14-Конопляный Муравей1 >не пиарщик, а боянщик))
Автор КУБАНЕЦ
Гость
#16 | Дата: 12 Янв 2010 12:14
Ответить 
Девять тысяч цена до конца января в PrimaderAuto. Полная шумка всего без снятия парприза. Качество работы очень гуд. STP материалами делают, вибропласт, визомат, сплен, битопласт. Тут контакты писать не буду, а то забанють нафиг меня.
Автор proff
Гость
#17 | Дата: 12 Янв 2010 12:29
Ответить 
полная шумка за 9 тыщ ? Одних материалов уйдет на бОльшую сумму...
Автор ZiPP
Гость
#18 | Дата: 12 Янв 2010 12:45
Ответить 
Делал шумку сам, в нете нашел всю инфу по разбору маей авты и даже разметку кусков материала) особо ничего сложного нет, но пару дней попариться прийдется. Плюсы по сравнению со всякими конторами что никто не сделает так как сам для себя, да и уверенность в том что все правильно поклеяно и собрано. Результаты радуют:)
 
делал под музыку, если б её не ставил наверное с шумкой заморачиваться не стал бы, даж в моей бюджетной иномарке))
 
ЗЫ Пол не делал ибо нафиг, весь шум что снизу идет все равно от арок.
Автор Дилер
Гость
#19 | Дата: 12 Янв 2010 12:47
Ответить 
Если есть свой гараж,время и руки растут из нужных мест,можно сделать самому.Я так и поступил.Делал частями,багажник,крышка багажника,крышка капота,двери.Сейчас возьмус за потолок.По весне днище.Уверяю,что никто из мастеров не сделает лучше и качественней,как ты сам для себя.Материал доступен,цены приемлемы.
Автор КУБАНЕЦ
Гость
#20 | Дата: 12 Янв 2010 12:54
Ответить 
17-proff >
Я не с потолка цифры беру. Как есть так и пишу. Это совместная акция ММС Юг и PrimaderAuto. ММС, это дилер STP, а PrimaderAuto это установщик.
Автор КУБАНЕЦ
Гость
#21 | Дата: 12 Янв 2010 13:35
Ответить 
17-proff >
Я не с потолка цифры беру. Как есть так и пишу. Это совместная акция ММС Юг и PrimaderAuto. ММС, это дилер STP, а PrimaderAuto это установщик.
Автор Чанский
Гость
#22 | Дата: 12 Янв 2010 13:52
Ответить 
20-КУБАНЕЦ >21-КУБАНЕЦ >давай ещё раз!)))
Автор КУБАНЕЦ
Гость
#23 | Дата: 12 Янв 2010 14:13
Ответить 
Александер, неподъё... Копм завис ёптеть.. :))))))))
Автор Чанский
Гость
#24 | Дата: 12 Янв 2010 15:25
Ответить 
23-КУБАНЕЦ >и когда ты столько звезд успеваешь получать?)))
Автор airsound
Гость
#25 | Дата: 12 Янв 2010 22:58
Ответить 
+25 *Для тех, кто любит позубоскалить*
 
Устраняется не клиент во втором заходе, а призвуки, услышанные им впоследствии. Хотя бывают так
Автор GaVZeR
Гость
#26 | Дата: 12 Янв 2010 23:02
Ответить 
25-airsound >если работать с иномаркой, а не классикой например, то там ничего не надо как правило устранять и пластик там не трётся так, потому что кузов жёсче и материалы отделки подогнаны хорошо, да и сам материал пластика и обшивки салона другой.
Автор airsound
Гость
#27 | Дата: 12 Янв 2010 23:06
Ответить 
27-GaVZeR > В правилах как обычно бывают исключения. И достаточно часто. Если Вы делали Ford Focus, то меня поймёте.
Автор GaVZeR
Гость
#28 | Дата: 12 Янв 2010 23:17
Ответить 
airsound >а зачем в шестёрке закатали внутренний слой двери по самое нихачу? Достаточно же было просто заклеить технологические отверстия. К тому же сами отверстия под динамики тоже заклеили)))) Куда их ставить? Ведь вся эта процедура только для динамиков, которые даже некуда влепить.
Автор GaVZeR
Гость
#29 | Дата: 12 Янв 2010 23:19
Ответить 
Кстати, двери у шохи с очень слабыми петлями, которые даже без нагрузки виснут, а тут столько вибропласта, жуть. Но, согласен, зато шестёрка теперь тиха как лексус)))
Автор airsound
Гость
#30 | Дата: 12 Янв 2010 23:22
Ответить 
29-GaVZeR > Достаточно же было просто заклеить технологические отверстия.
Для меня недостаточно.
 
К тому же сами отверстия под динамики тоже заклеили)))) Куда их ставить?
Динамики планировались позже, так что отверстия были не нужны на данном этапе - лишний шум.
Автор airsound
Гость
#31 | Дата: 13 Янв 2010 14:05
Ответить 
32-NIK > Покажите свой "верх компетентности", тогда и будем разговаривать.
Вы, конечно, мастер на словах, где факты?
 
Я много чего знаю о шумоизоляции, но все свои секреты в паблик выкладывать - себе в убыток.
Автор GaVZeR
Гость
#32 | Дата: 13 Янв 2010 16:12
Ответить 
32-NIK >
GaVZeR - вибропласт м1,м2 (производства фирмы СТП) не предназначен для заклейки технологических отверстий (мелкие отверстия до 1см не в счёт)
Ошибочное мнение. Надеюсь вы просто не так поняли суть. Вот airsound всё понял, хотя я и не согласен с ним по поводу дверей и тоже считаю его метод излишне расточительным.
Автор airsound
Гость
#33 | Дата: 13 Янв 2010 16:57
Ответить 
34-GaVZeR > Да так принято на форуме, написал, что все некомпетентны и доволен аки удав...
Автор Дилер
Гость
#34 | Дата: 13 Янв 2010 17:24
Ответить 
не вижу смысла делать двери в несколько слоев.Т.к она достаточно утежеляется материалами,могут и петли провиснуть.
Автор airsound
Гость
#35 | Дата: 13 Янв 2010 17:44
Ответить 
36-Дилер > У меня желание заказчика - на первом месте. Можно обойтись и меньшим количеством материала, если нужна только шумоизоляция двери, а не полная акустическая обработка.
Автор Дилер
Гость
#36 | Дата: 13 Янв 2010 17:49
Ответить 
37-airsound >логично,что хозяин барин,но я бы рассказал бы и минусы того,что может после произойти,дабы отградить сделанную мной  работу от провисших дверей.
Автор airsound
Гость
#37 | Дата: 14 Янв 2010 09:45
Ответить 
38-Дилер > Естественно всё обговаривается с клиентом - что хочется, какие музыкальные направления предпочтительней, сроки изготовления и установки оборудования/шумки.
 
И только после этого предлагаю варианты реализации задуманного.
Автор autosklad
Гость
#38 | Дата: 14 Янв 2010 13:56
Ответить 
[ссылка]
Автор camaron
Гость
#39 | Дата: 8 Фев 2010 13:21
Ответить 
Привет. На днях начнут собирать машину после покраски. Пользуясь тем, что она
разобрана, хочу проклеить шумом-виброизоляцией. Мастер, который будет собирать,
сказал поклеит сам, если привезу ему материал. Вопрос - где купить, желательно не
на авторынке (туда добираться хреново). И что именно нужно? Машина Дефендер.
Делать салон. Если тут нельзя сказать - на мыло. Спасибо всем.
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.