| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Автозвук carlines.ru Форум / Автозвук /

Мастер сказал все автоматические антенны одинаковые.

 
Автор Егор
Гость
#0 | Дата: 2 Апр 2010 09:57
Ответить 
На Киа спортедж (2004 года) сломали антенну. Она стоит на крыле. В корейских магазинах нет. Мастер сказал купить на радиорынке, мол, там есть, он поставит. В смысле "они все одинаковые".
А я сомневаюсь. Подскажите, где найти нормальную антенну?
З.Ы. В Экзисте не заказать. На моделях этого выпуска нет корейского ВИНа. Проверено через официальное представительство в Москве.((
Автор Rostislav
Гость
#1 | Дата: 2 Апр 2010 10:08
Ответить 
А просто по году машины по экзисту не нашел шоль?
Автор Kigo
Гость
#2 | Дата: 2 Апр 2010 11:48
Ответить 
4-Егор >Правильно тебе мастер сказал , покупай любую он те ее приделает , че мозг имеешь то? , штырь он и в африке штырь , я бы и сам так сделал как те мастер сказал !
Автор whoim
Гость
#3 | Дата: 2 Апр 2010 12:58
Ответить 
Автор, мастер хочет тебе впарить какоета китайское гогно, не ведись!!1!
Автор Егор
Гость
#4 | Дата: 2 Апр 2010 13:10
Ответить 
5. Нет, не штырь - автоматическая стояла.
6. Антенн у него нет. Он ничего мне не предлагает. Он говорит, что поставит то, что я привезу. А я хочу понять так ли они все взаимозаменяемы. И где брать то-что нужно.
Автор Шариков
Гость
#5 | Дата: 2 Апр 2010 13:25
Ответить 
фига се рупь семьдесят стоит
Автор Егор
Гость
#6 | Дата: 2 Апр 2010 13:36
Ответить 
3. Авторизовался на сайте. Посмотрел, очень похожая. Но там год выпуска только да 2000го. Как узнать которая из них?
Автор ShilS
Гость
#7 | Дата: 2 Апр 2010 14:07
Ответить 
0-Егор >да правильно мастер и говорит-принципиальной разницы между ними нет никакой, вопрос может возникнуть только с креплением при установке, но на этоже мастер и сказал что сам поставит. Зачем тогда себе мозг плавить сомнениями?
Автор Егор
Гость
#8 | Дата: 2 Апр 2010 14:09
Ответить 
Ок. Всем спасибо.
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.