| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Автозвук carlines.ru Форум / Автозвук /

FM модуляторы (трансмиттеры)

 
Автор Карабарас
Гость
#0 | Дата: 5 Мар 2010 11:52
Ответить 
полное Г - звук как из трубы - поменяйте магнитолу лучше
Автор usvn
Гость
#1 | Дата: 5 Мар 2010 11:54
Ответить 
Их давний поклонник и любитель Злобный черт, каждый день покупает их себе и пищит от них. Чтобы ему больше досталось, старается писать про них только гадости.
Автор боулинг
Гость
#2 | Дата: 5 Мар 2010 11:55
Ответить 
я дажы знаю где он их покупает)
Автор Morozka
Гость
#3 | Дата: 5 Мар 2010 11:57
Ответить 
а я после ника аффтора начинаю комплексовать по поводу своего простенького-скромненького)))
Автор ветеран МВД
Гость
#4 | Дата: 5 Мар 2010 11:57
Ответить 
все верно они практически соседи
Автор Morozka
Гость
#5 | Дата: 5 Мар 2010 11:57
Ответить 
а ваще не нравятся мне эти модуляторы. Десяток разных было. Магнитола лучше
Автор Чанский
Гость
#6 | Дата: 5 Мар 2010 11:58
Ответить 
0-порочное порождение тьмы >какое на **** качество у этого гомнища? Вы что, акститесь ёмоё
МР3 да ещё и убогому радиоканалу китайскому буэ бльоа
Хуйвее "звука" ещё не слышал пожалуй
Автор угол трамвайной мачуги
Гость
#7 | Дата: 5 Мар 2010 11:58
Ответить 
4-Morozka > Я тожа
Автор Morozka
Гость
#8 | Дата: 5 Мар 2010 11:59
Ответить 
8-угол трамвайной мачуги > охотно верю)))
Автор Карабарас
Гость
#9 | Дата: 5 Мар 2010 12:00
Ответить 
шансон передаёт без искажений - остальное слушать невозможно
Автор порочное порождение тьмы
Гость
#10 | Дата: 5 Мар 2010 12:00
Ответить 
они ещё и ломаются частенько?
Автор Чанский
Гость
#11 | Дата: 5 Мар 2010 12:02
Ответить 
10-Карабарас >шансон передаёт без искажений- у трансмиттеров есть музыкальные предпочтения?)))))))))))))))))))))))))))))
Автор Kindsoul
Гость
#12 | Дата: 5 Мар 2010 12:20
Ответить 
Качества звука как от радио. Периодически может перебиваться ближайшей по частоте радиостанцией :) Если не превередлив, то пойдёт.
Автор Ашакра23
Гость
#13 | Дата: 5 Мар 2010 12:26
Ответить 
Полное говно хоть за 300р хоть за 1500р. уж лучше поставить кассетник с мерена или любого европейца
Автор Kigo
Гость
#14 | Дата: 5 Мар 2010 12:27
Ответить 
в MIDI качество лучше :)
Автор порочное порождение тьмы
Гость
#15 | Дата: 5 Мар 2010 12:29
Ответить 
магнитола у меня нормальная, с чейнджером на 6 дисков, а вот usb выхода нет.и как сделать выход я незнаю (((
Автор Morozka
Гость
#16 | Дата: 5 Мар 2010 12:30
Ответить 
11-порочное порождение тьмы > говорю ж десяток было. ломаюцца
Автор порочное порождение тьмы
Гость
#17 | Дата: 5 Мар 2010 12:36
Ответить 
17-ясно
18-спасибо
Автор Igorsp
Гость
#18 | Дата: 5 Мар 2010 16:29
Ответить 
За что люблю "Оборону" так за то, что она непритязавтельна к качеству воспроизведения ! :-))))))))))))))))))))))))))))))))
А так, есть простенькая приблуда. когда лень на диск писать с флехи нормально идет: канал отрегулирован, постороних шумов нет-воткнул и слухай! :-))))))))))))))
Автор GAS KVASS
Гость
#19 | Дата: 5 Мар 2010 16:42
Ответить 
Купил на той неделе, доволен как слон. Качества передачи мне хватает завтра на "толчке" куплю флешку бОльшую и все будет хокей. Брал в Медиа маркте за 1199 с пультом.
Автор ok
Гость
#20 | Дата: 5 Мар 2010 17:56
Ответить 
походу РАЗНЫЕ они, у мну до сих пор валяется Дета один - долго и счастливо работал, когда требовалось почти ежедневно регулярно Японские авто менять с ИХ диапазоном ловящим тока авторадио :)
У меня вполне прилично работало все, по качеству на 4+ если слушать на родной акустике. ОЧЕНЬ сильно зависит от настройки уровня модуляции трансмитера (вроде на всех есть настройка), от конкретного приемника и выбранной частоты. И ЕЩЕ БОЛЕЕ зависит от записи МР3 :) Т.е. записи должны быть примерно одного уровня громкости и не помню по памяти уже насколько "громко" записаны. Иначе "некоторые" реально идут с сильным искажением - на что собсна и ругаюЦА не до конца разобравшиеся :)
Короч в ОПРЕДЕЛЕННЫХ ситуациях вполне ничего, если минут 5 потратить на настройку + иметь МР3 записанные/подобранные "определенным" образом.
У меня записанные "как есть, без подбора" в среднем на 10 записей 3 играло с искажениями, 3 ОЧЕНЬ качественно, остальные нормально.
ЗЫЖ повторюсь на родную акустику, т.е. не рассматриваю варианты НОРМАЛЬНОЙ системы для "болеющих качеством" людей. Музыку слушаю давно и на слух не жалуюсь :)
Кста дальность у меня получалось, соседняя авто (пара метров) с моим же качеством играла МОЮ трансляцию :)
Автор Fat Fish
Гость
#21 | Дата: 5 Мар 2010 18:56
Ответить 
Для аудиокнижек самое то! Легко на флешку скинуть и т.д.
Автор Медведь80
Гость
#22 | Дата: 5 Мар 2010 19:10
Ответить 
я пользовался, был доволен. Потом купил навигатор с плеером, подключил через AUX и совсем доволен :)
Автор 6й элемент
Гость
#23 | Дата: 5 Мар 2010 20:52
Ответить 
я пользуюсь мне хватает )), в основном аудио книги с мобилы слушаю.
Автор Zorki
Гость
#24 | Дата: 5 Мар 2010 21:36
Ответить 
Друг подарил девайс марки JVC (вроде как) с ПДУ, он ВСЕГДА наачинает работу с минимальной частоты передатчика и с 1-й песни списка... + слабый по срвнению с ФМ радиостанциями сигнал.
Гуано...
Есть версия, что бывают трансмиттеры нормального качества. Пока не встречал. DIGMA помнила частоты и треки, но качество было такое же паскудное... померла.  
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.