| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Автозвук carlines.ru Форум / Автозвук /

А существует ли в природе такой простой девайс?

 Страница Страница:  ««  1  2 
Автор Дядя Миша
Гость
#81 | Дата: 26 Фев 2010 17:28
Ответить 
>>А во-вторых, как ты диск ни храни - он царапается
Поэтому я и говорю - один раз скормил диск магнитоле, и пусть там лежит все время и не царапается.
Чтобы современный диск сбился на колдобеинах - надо очень постараться.
Тем более речь идет о мп3, который занимает меньше места и следовательно в памяти его помещается больше - защита от тряски дольше на порядок.
Я тоже поначалу думал что флэшка удобнее диска. Хрен-то там!
Автор blackshark
Гость
#82 | Дата: 26 Фев 2010 17:35
Ответить 
У меня магнитола поддерживает MMC/SD засунул внутрь, ничего не торчит. Так что рекомендую покупать магнитолу именно с поддержкой этих носителей.
Автор Андрей2
Гость
#83 | Дата: 26 Фев 2010 20:39
Ответить 
45-Дядя Миша > во первых если обратить внимание на ссылку выше , то там речь идет о девайсе поддерживающем 8 гиг, во вторых речь о древних мафонах вообще не идет, пользуйся дисками дальше и будь счастлив !))
Автор Дядя Миша
Гость
#84 | Дата: 26 Фев 2010 20:49
Ответить 
>>У меня магнитола поддерживает MMC/SD
они практически все поддерживают.
>>речь о древних мафонах вообще не идет
а где я писал что мафон - древний? Это ты сам уже выдумал )))
Автор Rostislav
Гость
#85 | Дата: 26 Фев 2010 20:50
Ответить 
49-Дядя Миша >Миха привет. Все БП что ты делал работают :) СПС
Автор Странный аттрактор
Гость
#86 | Дата: 26 Фев 2010 22:42
Ответить 
(44) Да это тебе удачи. Удачи в поиске странных девайсов.
бы на твоем месте не был бы столь категоричен, если не в теме
Я сисадмин. И уж поверь, я очень даже в теме где есть нарушение, а где нет. Твой аргумент для успокоения совести - не более. Хотя, разумеется, лично тебя никто хватать не будет, есть более "толстые" клиенты..
Автор Андрей2
Гость
#87 | Дата: 27 Фев 2010 05:48
Ответить 
51-Странный аттрактор > а вот если бы ты был юристом, то сперва надо поинтересоваться, а был ли в нашей стране прецедент привлечения к ответственности за это частных лиц?
- нет, так, что не надо месить воду в ступе  
Автор Странный аттрактор
Гость
#88 | Дата: 27 Фев 2010 08:57
Ответить 
(52) Во-первых, "а вот если бы был", то поинтересовался бы. Во-вторых, прецедент - дело наживное, а в третьих, я лишь сказал, что это незаконно. Привлекут, или нет - это тема отдельного разговора. Ты, разумеется, волен в своих поступках. Некоторые всю жизнь воруют по мелочи и довольно успешными уходят на почётный пенсион..
Автор Андрей2
Гость
#89 | Дата: 27 Фев 2010 15:43
Ответить 
53-Странный аттрактор > а я тебе говорю, не бросайся словами "незаконно", "воруют" если не знаешь о чем говоришь или это нормально для сисадминов?
 Страница Страница:  ««  1  2 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.