| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Автотюнинг carlines.ru Форум / Автотюнинг /

Тюнинг Mercedes Vito, не слишком ли?

 
Автор vipeah
Участник
#0 | Дата: 20 Ноя 2012 05:29
Ответить 
Смотрю на свой Вито и думаю, а не приукрасить ли его внешне, чтобы смотрелся более агрессивнее. Видел недавно в автомагазине всякие прибамбасы и "загорелся" установить спойлер, дугу переднюю с защитой картера и аэродинамические пороги, еще видел боковые зеркала из карбона, но это мне показалось уже лишнее. И вот думаю не слишком ли это будет ребячеством? Как считаете?
Автор Krot2021
Участник
#1 | Дата: 20 Ноя 2012 14:37
Ответить 
Я думаю машинку Ві не испортите, но если честно не представляю я себе спойлер на Вито. Ві если все же решите что-то сделать, то фотки віложите, посмотрим, что получилось.
На счет ребячества, ну смотря в каких целях Ві свою машину используете.
Автор joga
Участник
#2 | Дата: 21 Ноя 2012 16:30
Ответить 
Покапался я сейчас в интернете, и могу Вас заверить что такой тюнинг пойдет только на пользу, освежит внешность и заставит Вас гордится своим авто. Так что решайтесь и все получится. Карбоновые зеркала и вправду будут стремно смотреться, а во всем остальном хорошо. Дерзайте.
Автор Krot2021
Участник
#3 | Дата: 21 Ноя 2012 17:20
Ответить 
joga:
Покапался я сейчас в интернете, и могу Вас заверить что такой тюнинг пойдет только на пользу, освежит внешность и заставит Вас гордится своим авто. Так что решайтесь и все получится. Карбоновые зеркала и вправду будут стремно смотреться, а во всем остальном хорошо. Дерзайте.

А что Вы в интеренете то нашли? Что так много желающих тюнинговать Vito ? Что-то я особо не замечал, интересно было б посмотреть. Только не на машинах специально затюненгованых под проект или передачу или еще что-то такое. А тюнинг реальных машин, которые просто ездят по улице.
Автор likeg6
Участник
#4 | Дата: 22 Ноя 2012 01:16
Ответить 
В инете полностью затюнингованных Вито я не видел, но посмотрел запрос в интернете "спойлер для Vito" на удивление неплохо смотрится, конечно необычно но и не ужасно. На счет дуги перед радиаторной решеткой - это и вовсе безобидно. Поэтому идея тюнинга Вито по-моему неплохая идея.
Автор AutoEnot
Участник
#5 | Дата: 22 Ноя 2012 01:46
Ответить 
Затюнинговать то можно, главное, чтобы со вкусом, а то можно "переколхозить" Лучше посмотреть в инете примеры хорошего тюнинга и уже иметь понятие как должно всё выглядеть.
Автор musya
Участник
#6 | Дата: 26 Дек 2013 05:55
Ответить 
Да, хороший совет сначала посмотреть в интернете. Вроде по отдельности все смотрится неплохо, но вот как это будет в комплекте... И хотелось бы, действительно, посмотреть фото того, что у вас в результате получилось
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.