| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Автотюнинг carlines.ru Форум / Автотюнинг /

Иридиевые свечи DENSO

 
Автор AMATORY5000
Участник
#0 | Дата: 8 Июн 2012 17:48
Ответить 
Загорелся идеей поставить на свой автомобиль иридиевые свечи японской фирмы DENSO, уж сильно заинтересовали своей технологией и большим ресурсом, может у кого был опыт эксплуатации, как ведут себя эти свечи, стоит ли переплачивать.
Автор viktormaikanov
Участник
#1 | Дата: 9 Июн 2012 22:31
Ответить 
Сами свечи этой фирмы, очень надёжные , сам пользуюсь свечами этой компании, правда не иридиевыми, но разок я купил именно иридиевые. По сути, кроме как большего срока службы и более лёгкого запуска в зимние морозы я не заметил. Так же замечу, что на некоторые авто, завод-изготовитель рекомендует установку только иридиевых свечей.
Автор zmu
Участник
#2 | Дата: 11 Июн 2012 06:11
Ответить 
Товарищ ставил себе такие свечи на Калину и остался очень доволен. Даже уговаривал меня тоже себе их купить (но мне было денег жалко). По его ощущениям двигатель стал работать тише и ровнее, лучше заводиться. Якобы улучшилась динамика (в чем я сильно сомневаюсь). Но главный их плюс – это долговечность: пробег уже 35 тысяч, а следов износа нет, и двигатель работает как на новых свечах.
Автор serdz
Участник
#3 | Дата: 5 Июл 2012 05:59
Ответить 
Я себе поставил Denso, зазор не трогал. Двигатель стал ровнее работать, тяга на верхах не пропадает по сравнению с бошем или нжк, которые стояли до этого. По сроку службы сказать ничего не могу проехал всего тысяч 6. Плюсы есть однозначно может не в 5 раз если сравнивать по стоимости, но раза в 2 точно )
Автор Bester
Участник
#4 | Дата: 12 Июн 2022 13:08
Ответить 
интересно
Автор Alena
Участник
#5 | Дата: 17 Июн 2022 06:40
Ответить 
Благодарю ВСЕХ, кто отзвался на моё собщение. Всем отзывчивым людям, которых очень много у нас в городе, искренне признательна.
Решаилась и усыпила. Вот уже 2 недели назад, с нами больше нет нашего добрейшего и могучего великана. Если у кого-то возникнет похожая ситуации обязательно расскажу и подскажу, как и где все можно сделать.
Пишите в лс, или позвоните мне, номер: (должен быть виден, если администрация не удалит).
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.