| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Автотюнинг carlines.ru Форум / Автотюнинг /

Инет-магазин - плюсы/минусы

 
Автор ахтунго
Гость
#0 | Дата: 25 Мар 2010 10:29
Ответить 
на растаможку
Автор note
Гость
#1 | Дата: 25 Мар 2010 10:33
Ответить 
я обвесы мужу через интернет покупала. это как лотерея 50/50
Автор dobrynja
Гость
#2 | Дата: 25 Мар 2010 10:40
Ответить 
в екзисе заказывала запчасть ,нормально,5 дней,и скидка от прайсовой цены.
розничные магазины не брались даже под заказ...
Автор b0r0vik
Гость
#3 | Дата: 25 Мар 2010 10:57
Ответить 
автован +1
Автор Мулъка
Гость
#4 | Дата: 25 Мар 2010 11:14
Ответить 
To all
Приносят - смотреть дают, проверить / отказаться можно?
Автор svetlanka
Участник
#5 | Дата: 3 Мар 2012 09:55
Ответить 
Я даже лифчик себе не куплю в инт.- маг-не.Как можно что либо покупать не посмотрев не пощупав не померив?А тем более что то для авто.Знакомые подогнали чехлы из инет магазина (им по цвету не подошли)Так я ихчерез 2 дня поменяла на рыночные.За что то постоянно цеплялась колготками.За 2 дня 4 пары колготок ушло стакими чехлами
Автор positov
Участник
#6 | Дата: 28 Мар 2012 12:16
Ответить 
to svetlanka
Ну у кого как. Я покупки в интернет-магазинах делаю уже давно и на 90% остаюсь довольным от таковых. Главный плюс - это большой выбор. Перед тем как что-то заказать, нахожу отзывы и видеообзоры.
Плюс ко всему практически всегда заказ делаю наложенным платежом (приехало, посмотрел - не понравилось - отказался.)
Автор Kirov
Участник
#7 | Дата: 29 Мар 2012 03:25
Ответить 
А зачем чехлы нужны? Я тоже раньше покупал, еще на пол линолеум с расцветкой паркета клали, у кента в москвиче такой помню был прикольно так, садишься в машину а там как в квартире уже. На последнем своем авто я 5 лет без всяких чехлов отъездил и продал, причем заверяю вас велюровые сиденья были как новые. Покупал только коврики ворсовые чОрные, это вещь необходимая конечно.
Автор zmu
Участник
#8 | Дата: 3 Апр 2012 07:31
Ответить 
А я вот как раз приобретал чехлы на Лачетти в интернет-магазине с доставкой почтой (оплата наложенным платежом). Причем отказался от покупки на рынке из-за дороговизны: в моем случае получилось, что даже с учетом почтовых расходов, в интернет-магазине чехлы дешевле (и в последствии оказались качественнее). Но в нашем почтовом отделении есть такой момент – пока не оплатишь и не подпишешь все документы, посылку не отдают. Поэтому приходится продавцу верить на слово.
Автор bismon
Участник
#9 | Дата: 11 Апр 2012 04:37
Ответить 
Прежде чем покупать в Инет-магазине - изучите его репутацию, поспрашивайте в сети... Как правило, отлично работают брендовые магазины.
Второе - внимательно изучите систему оплаты, доставки, гарантии, возврата товара и пр. Все это должно быть аналогично обыкновенному магазину. Помните, что Закон о защите прав потребителя никто не отменял...
И, самое главное - не ищите, где дешевле.
Автор mag
Участник
#10 | Дата: 3 Дек 2013 18:20
Ответить 
Мне нравится покупать в интернет-магазинах. Я и для машины там брала кое-что, и для дома. Очень экономит время. По крайней мере, если брать в проверенных магазинах. Я уже несколько лет покупаю в одних и тех же, поэтому сейчас даже не переживаю
Автор musya
Участник
#11 | Дата: 26 Дек 2013 06:00
Ответить 
svetlanka
А я как раз и лифчики в первую очередь покупаю через инет. Пришли такие, что я поняла, что и не жила до этого. Поэтому и для машины заказываю все без опасений, но только в тех магазинах, в которых или сама уже покупала, или знакомые брали
Автор kobreshka
Участник
#12 | Дата: 26 Дек 2013 11:46
Ответить 
Я как-то пока для машины в сети ничего не заказывала еще... Пока на себе экспериментирую, да на детях. Наверное, скоро попробую что-нибудь и для авто тоже приобрести.
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.