| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Автотюнинг carlines.ru Форум / Автотюнинг /

Мойка высокого давления. Какую выбрать?

 Страница Страница:  ««  1  2 
Автор Автомобилист
Гость
#81 | Дата: 2 Фев 2010 10:20
Ответить 
Всем спасибо за советы. Буду думать.
Автор kulin
Гость
#82 | Дата: 2 Фев 2010 10:30
Ответить 
38,39:...тогда объясните мне, почему     когда я в специализированном магазине покупаю инструмент, мне дают на руки сертификат (с которым я могу в любом городе страны, где есть сервис центр компании обратиться по гарантийному случаю), а в гипермаркетах, дают кассовый чек и говорят, что у ВАС год гарантии????????????????????........потомучто оч, много кофиската, с той же таможни.....и.т.п, и.т.д....
ТАК что вопрос качества остается открытым. ИМХО
Автор айМолодец
Гость
#83 | Дата: 2 Фев 2010 11:59
Ответить 
А что конфискат уже стал контрофактом? Здесь все просто - гиперы закупаю не 5-10
аппаратов, а сразу фуру и у завода изготовителя, а не через 10 посредников как
какой-нибудь кристофф или чистая планета.
Автор Джохн
Гость
#84 | Дата: 2 Фев 2010 13:38
Ответить 
Касательно гиперов и спец магазинов:
не так давно покупал вылесос керхер, и в метро и в чистоффе ценник был примерно одинаковый. Но внешний вид разительно отличался, в чистооффе - красивый желтый глянец ровного цвета, в метро - какое-то мутное серо-желтое гэ... Как внутри не знаю, но факт налицо. Купил в чистоффе.
Автор 4wheel
Гость
#85 | Дата: 2 Фев 2010 16:44
Ответить 
Я себе Керхер 5.55 купил в Леруа за 9 тыр. У диллеров он однозначно дороже.
Автор chesterS
Гость
#86 | Дата: 2 Фев 2010 16:57
Ответить 
43-Джохн > вот и работники Чистоффа подтянулись...
Автор 905
Гость
#87 | Дата: 2 Фев 2010 17:15
Ответить 
Маялся я, как афтор, с этой мойкой около года. Все выбирал - хотел тыщ за 10. не менее. А потом смотрю в "Ленте" за 2900 керхер к 2.15. В М Видео около 4рублей такая же стояла.  У соседа к 2.14 или что то типа того уже третий год. И думаю "та ну его нах!" И купил. Из ведра она не сосет. В книге написано, что вода должна быть на высоте не менее 2-х метров. Прикупил пенонасадку или пеногенератор, как она там правильно за 2рубля и мою. Рад! Только нужно, чтоб небыло гидроударов, а то помпе придет ОПА!
Автор Yarick
Гость
#88 | Дата: 2 Фев 2010 17:31
Ответить 
Как и 4wheel приобрели в Леруа 5.55. У официалов цены были выше.
Автору> Бери чо попадает в твой бюджет. На 5 рублей особо не выпендришься... В Кастораме БлекДекеры были...
Автор Автомобилист
Гость
#89 | Дата: 2 Фев 2010 18:53
Ответить 
Да я думаю мож на самом деле ну его на если ничего нормального не взять....
Автор aleksey_ushakov_1986
Участник
#90 | Дата: 31 Окт 2011 02:47
Ответить 
Здравствуйте помогите с советом.Надумал купить мойку Karcher . Буджет до 15 тыс.руб.Хочу что создавала достаточное давление чтоб сбивать без проблем любую грязь! Воду планирую брать из 200 литровой бочки! Реально ли за такие деньги купить качественную мойку с норм насосом и чтоб она брала воду из бочки и создавала хорошое давление? И хватит ли бочки чтоб помыть с пеной один раз машину?Заранее благодарен!
Автор svetlanka
Участник
#91 | Дата: 2 Мар 2012 08:49
Ответить 
Купила Бошевскую минимойку Из бака ведра или бочки сосет хреново захватывает воздух.Подключишь шланг от водопровода моет хорошо.Только не разобралась с пеногенератором для бесконтактной мойки.Купила шампунь для бесконтактной мойки а пены нет есть какое то подобие пены а дорожную легкую грязь не отмывает.Приходиться работать губкой а потом смывать Тогда нормально.Если покупать то помощней с большей производительностью.
Автор ram
Участник
#92 | Дата: 7 Мар 2012 23:51
Ответить 
Я взял себе керхер самый простой за 2500 тысячи рублей, вещь хорошая и быстро окупаема. С бочкой в 200 литров думаю ты погорячился, я на работе взял канистру обычную 20 литровую внизу сделал дырочку и подключил шланг от керхера, чтобы было больше давление и насосу было легче, в дальнейшем я даже сделал подставку и установил канистру на уровне одного метра для лучшего давления. Помыть десятку мне хватает 2,5-3 канистры, то есть где то 50-60 литров воды. Но сразу скажу мою не жалея воды, с шампунем укладывался в 1 канистру.
Автор zmu
Участник
#93 | Дата: 8 Мар 2012 07:28
Ответить 
Владею мойкой Керхер «К 5.20 М» уже три года. Очень достойный аппарат. По-моему, это самая дешевая мойка от Керхера, которая может сама засасывать воду. Но минимальное давление на входе все же нужно создать. Для этого подойдет даже канистра на 40 литров. Кстати, в этой мойке помпа латунная, в отличии от младших серий (там применен силумин). К5.20М может сам подсасывать шампунь, для этого есть специальная трубка на аппарате. Но пена получается негустая, стекает с машины. Прошлым летом докупил пеногенератор, насаживающийся на пистолет мойки. Вот с ним пена чудесная, как у мойщиков в стационарных точках. О покупке не жалею.
Автор ararasl
Участник
#94 | Дата: 12 Окт 2017 20:48
Ответить 
взял бош за 4 000
без пеногенератора
страшно недоволен
Автор Lev
Участник
#95 | Дата: 17 Окт 2017 22:15
Ответить 
Главное япошку не бери, они вообще будто однаразовые
 Страница Страница:  ««  1  2 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.