| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Автотуризм carlines.ru Форум / Автотуризм /

Снова про выбар навигации в авто

Страница Страница:  ««  1  2  3 
Автор 1 8XER
Гость
#121 | Дата: 26 Янв 2010 03:22
Ответить 
2_94 ну может кто купил себе нокию с навигацией и платит за этот сервис. Пару недель назад вышла новая серия Нокия мэпс, в ней пешеходная и автонавигация бесплатная.
Вообще штука хорошая, но на моей Е52 gрs приемничек слибоват. Долго ищет спутники, в помещении или среди небоскребов не пашет.
Автор Falcon
Гость
#122 | Дата: 26 Янв 2010 09:47
Ответить 
1 8XER
да я ее и имел ввиду.там навигация бесплатная.но сама нокия дорогая.и не думаю что их карты у нас на гавани актуальны
Автор Михаэль
Гость
#123 | Дата: 26 Янв 2010 14:03
Ответить 
Народ, кто юзал Дороги России 5.17 ? Как там карта, стоит качать, чи не? Щас стоит 5.14.
Автор р6м18
Гость
#124 | Дата: 9 Апр 2010 15:34
Ответить 
Пользуюсь Навителом обновление этого года.Много ошибок в номерации домов,нет новых улиц хотя дома сданы в эксплуатацию полтора года назад,маршруты ложит не самые быстрые а порой туда где нет проезда.Кто нибудь юзал Автоспутник в Краснодаре и пригороде.  
Автор alex10443
Гость
#125 | Дата: 9 Апр 2010 15:52
Ответить 
обращать надо внимание в первую очередь,это на программное обеспечение( навител,автоспутник и т.д.) на быстродействие процессора,объем памяти(удобство хранения атласов)остальное все уже второстепенно,ибо если реально идешь по навигатору,то слушаешь голосовые команды и краем глаза обращаешь внимание на СХЕМУ маневра,то есть размер экрана,по моему мнению уже даже и не так важен...Даже стандартого размера экрана хватает за глаза.
Автор Semadog
Участник
#126 | Дата: 14 Янв 2018 19:42
Ответить 
а в чем разница между автоспутником?
Автор Natysik
Участник
#127 | Дата: 14 Фев 2018 18:07
Ответить 
alex10443
Спасибо за консультацию.
 Страница Страница:  ««  1  2  3 

Ваш ответ

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.