| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Авто и закон carlines.ru Форум / Авто и закон /

Уж три месяца скоро после ДТП. Постановление вынесено, виновник его обжаловал... Как быть?

 Страница Страница:  ««  1  2 
Автор СерыйПР
Гость
#81 | Дата: 27 Авг 2010 14:29
Ответить 
43-он же ndssi >Дело отправится туда, где было вынесено Постановление...
А собственно, если Постановление в Славянске, с какой радости в Геленджикский суд подали, должны были в Славянский...Скорее всего на этом основании и вернули, и скорее всего будет новая жалоба в Славянский суд...Уроды затягивают дело....
Автор Dimkys™
Гость
#82 | Дата: 27 Авг 2010 14:39
Ответить 
18-СерыйПР >А есть такая же ссылка на октябрьский суд?Поищу тоже.
Автор СерыйПР
Гость
#83 | Дата: 27 Авг 2010 14:41
Ответить 
45-Dimkys™ >Есть на все суды....Там в меню есть суды КК, открываешь, выбираешь....
Автор Ni9999
Гость
#84 | Дата: 27 Авг 2010 15:04
Ответить 
cUka
Автор он же ndssi
Гость
#85 | Дата: 30 Авг 2010 10:25
Ответить 
Я думаю в Геленджикский - по месту дислокации полка. Славянская рота ДПС входит в его стостав. Конмандир полка - Кошкин, гаографически находится в Геленджике. И первые две жалобы рассматривал именно он, хотя писали их на имя Казюлина. Больше того, копия ответа на вторую жалобу пришла мне именно от него.
Автор NT093
Гость
#86 | Дата: 30 Авг 2010 13:53
Ответить 
48-он же ndssi > В больничку с жалобой на головные были, утомляемость,
раздражительность и т.д.
Берем лист посещения врачей в собой в суд... и е*** suKu.
А вообще таксиста жалко (
Автор он же ndssi
Гость
#87 | Дата: 31 Авг 2010 09:14
Ответить 
Был вчера в страховой. Пообщался с директором - милейший с виду человек. Но, говорит, у нас бумажка есть, поэтому наша попа прикрыта. Определение из суда о возврате материалов заявителю им ещё не дошло. Так что дружно ждём :(
Вообще порекомендовал написать письмо на имя руководителя компании - владельца авто, которым у правлял виновник, на предмет "...Прошу дать разъяснения Вашим действиям и Ваши дальнейшие намерения, а так же впредь информировать меня обо всех действиях, связанных с ДТП имевшим место 29 мая...  т.к. я являюсь потерпевшей стороной..."   ну вроде того. На копии письма поставить штампик и вх.номер. И в случае неответа Предъявлять им иск на всю сумму, а в соответчики - страховую компанию. Когда суд вынеет решение страховая в рамках договора выплатит свою часть суммы а компания - остальное. Короче как-то так.
 Страница Страница:  ««  1  2 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.