| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Авто и закон carlines.ru Форум / Авто и закон /

ДТП. Правомерность действий ИДПС?

 Страница Страница:  ««  1  2  3 
Автор Akvilon
Гость
#121 | Дата: 26 Авг 2010 15:30
Ответить 
80-icemanKRD > Добро)
Автор Akvilon
Гость
#122 | Дата: 27 Авг 2010 15:32
Ответить 
Итак, господа присяжные-заседатели)) Дело принимает все более и более веселый оборот.
Поперся с утра на Старокубанскую, 86 заверять справки. Решил жалобу не регистрировать сразу, а начать долгую и нудную переписку, бо согласно ч.1 ст. 35 ГПК РФ лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии. С этим письмом я был послан далеко с формулировкой: "нииппи нам моск, шуруй и снимай копии". В общем, копии материалов дела на руки получил. Объяснительные и схема ДТП - в норме, как и должны быть. Теперь самое интересное: в копии формы 748, хранящейся в деле, пометки от руки нет! Гы, служебный подлог. Получается, что могу по новой запросить справки, и пометок на них не будет... Но!  Как уже говорил, теперь тут не в деньгах дело - в принципе.
Кстати, при заверении справок заверяющий обратил внимание на, как он выразился, "очень плохую приписку", а после того, как я показал определение с той же подписью, мне был задан следующий вопрос: "что за *** тебе ДТП офомлял?" *** - это представитель той самой категории добрых и безобидных людей, которую так любят поминать сименз с хмурым при обсуждении Старокубанского кольца, и которую настоятельно просит не обижать Геофизик.)
В общем, считаю, что подготовительная работа проведена в достаточной мере, завтра с заявлением и прикрепленной к нему первичкой попрусь.
 Страница Страница:  ««  1  2  3 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.