| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Авто и закон carlines.ru Форум / Авто и закон /

Развод на пьянку в адыгее

 Страница Страница:  ««  1  2 
Автор PeaceDuke
Гость
#81 | Дата: 19 Мар 2010 09:58
Ответить 
0-romka007 >
1. Нарушение расположения ТС на проезжей части в чистом виде (только вне населенного пункта).
2. Адыгейские менты еще те сказочники и разводилы (чего стоит только встерчка для пешеходов), но в общем безобидные.
3. Разводы их расчитаны на лохов => ты лоханулся. Уж не припомню сколько раз они меня пытались подобным образом. Все заканчивалось на "У вас есть подозрения? Хорошо, поехали на экспертизу. Только оформляем все по закону, т.е. сначала направление, протокол отстранения от управления, понятые и т.д." Меньше всего им нужно возиться с тобой пол-дня в холостую. Тем более когда столько лохов на дороге.
Автор Rostislav
Гость
#82 | Дата: 19 Мар 2010 10:00
Ответить 
40-PeaceDuke > Правильно. Проще тебя отпустить и поймать другого.
Автор masterr
Гость
#83 | Дата: 19 Мар 2010 10:18
Ответить 
40-PeaceDuke >просто когда они составили протокол на невиновного, за это их можно наклонить. а так нет никакой бумажки - ты потерял кучу времени и нервов и им за это ничего не будет
Автор DUMeter
Гость
#84 | Дата: 19 Мар 2010 10:19
Ответить 
ВАдыгейские гаеры просто МАЛАДЦА, респект им и уважуха многих бычков уже на место поставили, недаром же они на форуме истерики выкатывают.
Автор qaz
Гость
#85 | Дата: 19 Мар 2010 10:20
Ответить 
слышт автор Адыгея с большой буквы пишется
Автор Rostislav
Гость
#86 | Дата: 19 Мар 2010 10:21
Ответить 
44-qaz >Не заслужили видимо :)
Автор PeaceDuke
Гость
#87 | Дата: 19 Мар 2010 10:26
Ответить 
42-masterr > Дык в том то и смысл, что тебя никто никуда без "бумажки" направить не имеет права. Любое юридически значимое действие должно быть оформлено. Как отстранение от управления так и направление на МО.
А если они прокатаются с тобой всю смену - они как минимум потеряют кучу бабла. К тому же будут безосновательные деяния с документальным их подтверждением.
Автор Плюшкин
Гость
#88 | Дата: 19 Мар 2010 10:26
Ответить 
38-Rostislav >Не,начали пытать про карбюратор и его устройство :)
 
Где-то читал,что если ощущаешь последствия вчерашнего принятия на грудь: муторно,башка болит,то значит и в крови найдут алкоголь.
Автор Rostislav
Гость
#89 | Дата: 19 Мар 2010 10:28
Ответить 
46-PeaceDuke >все верно. только как быть с тем если у них там врач свой. Они все оформят и поедут, покажет анализ что пьян. Что тогда делать?
Автор PeaceDuke
Гость
#90 | Дата: 19 Мар 2010 10:32
Ответить 
48-Rostislav > Такие вещи крайне маловероятны в цивилизованной местности. Адыгея к таковой относится (может быть за исключением дремучих аулов). Уж тем более никто не пойдет на подобный подлог за пятихатку-другую. Подобные сказки - расчет на труса.
Автор qaz
Гость
#91 | Дата: 19 Мар 2010 10:35
Ответить 
45, твоё дело телячее, обосрался и стой! не тебе решать кто "Не заслужили"....
Автор Hober
Гость
#92 | Дата: 19 Мар 2010 10:36
Ответить 
49: Да ну? Я уже писал о медэскпертизе в краснодаре.
Автор PeaceDuke
Гость
#93 | Дата: 19 Мар 2010 10:45
Ответить 
51-Hober > И что? Сделали пьяным на ровном месте? Без перегара, пьянок намедни и т.д? Ну очень сомневаюсь. Нужно быть последним бараном, чтобы пойти на непонятный "принцип" (хотя о каком принципе может идти речь в данном случае?) и наказать "ретивого" водилу, отказавшегося дать пятихатку. Слишком серьезно можно за такое поплатиться. Тем более, когда дело на потоке.
Автор DUMeter
Гость
#94 | Дата: 19 Мар 2010 10:50
Ответить 
А исчо у Адыгейских гаеров хороший нюх на красноглазых, как учуяли так дерут по порлной программе!!
Автор raisaivanovn
Гость
#95 | Дата: 19 Мар 2010 10:52
Ответить 
не читая автору не зачет, нах тогда умничать сразу бабки достаешь и едишь дальше
Автор Hober
Гость
#96 | Дата: 19 Мар 2010 10:56
Ответить 
52: Да абсолютно на ровном месте. Дело уже в прокуратуре ( процесс пошел ).
Автор Rostislav
Гость
#97 | Дата: 19 Мар 2010 10:58
Ответить 
50-qaz > Да не заводись ты так. ну опустили ну прими. делов то :)
Автор Rostislav
Гость
#98 | Дата: 19 Мар 2010 10:59
Ответить 
+56 в смысле букву опустили "А" которая :) А то подумаешь еще че не то :)
Автор Hober
Гость
#99 | Дата: 19 Мар 2010 10:59
Ответить 
52: У нас хоть что-то можно доказать. Съездийте в КБР или Черкессию ( там не то что за пьянку, на ровном месте на 15 суток легко, плюс еще здоровье могут подпортить и НИЧЕГО не Докажешь, НИЧЕГО ), так что у нас еще цветочки.
Автор PeaceDuke
Гость
#100 | Дата: 19 Мар 2010 11:04
Ответить 
58-Hober > Ну КБР и КЧ это отдельная тема...
Автор Hober
Гость
#101 | Дата: 19 Мар 2010 11:08
Ответить 
59: Согласен, но у нас тоже не все так хорошо, как хотелось бы.
Автор Нубик
Гость
#102 | Дата: 19 Мар 2010 11:09
Ответить 
58-Hober >Не верю. В КЧР запросто можно договориться с любым. А нефиг быковать.
Автор qaz
Гость
#103 | Дата: 19 Мар 2010 11:12
Ответить 
56-Rostislav > пффффффь, кто опустил, ты что ли?)да ты никто, и звать тебя никак,твои слова вилами по воде писаны....
Автор Сергей2
Гость
#104 | Дата: 19 Мар 2010 11:18
Ответить 
Автор, 6 промилле это практически рекорд. Абсолютный рекорд кажись 7,2. Но там речи не шло даже о жизни пациента, не то что бы за рулем ехать.
Автор Rostislav
Гость
#105 | Дата: 19 Мар 2010 11:20
Ответить 
62-qaz >Не я, автор. Он же букву опустил в нижний регистр )
Автор qaz
Гость
#106 | Дата: 19 Мар 2010 11:37
Ответить 
64-Rostislav >да ну его в срандель замяли. автору парашу за грамматику
Автор romka007
Гость
#107 | Дата: 19 Мар 2010 18:36
Ответить 
Всем высказавшимся спасибо!
То что лоханулся и оплатил на месте я не отрицаю, то что струсил и не стал добиваться оформления протоколов и направления на медэкспертизу тоже признаю, но струсил не потому что чувствовал за собой грехи, а потому что мне был показан фокус с 6ю промилями и я не был твердо уверен в том, что так же фокус не покажут в Майкопской экспертизе. Потерять из-за этого права и как следсвие работу реально боязно как-то. Понимаю что гаеры именно на это  и давят, особенно чем дальше ты отъехал от родины тем сильнее страх и тем смелее гаеры.
 
Поэтому задам последний вопрос - кто-нибудь реально был освидетельствован за пьянку, находясь при этом трезвым? И что делал уже после вынесения заключения?
Автор Ки Ря
Гость
#108 | Дата: 19 Мар 2010 18:59
Ответить 
если дуешь куда либо для проверки на алкоголь, мусора объязаны давать распечатку (с такого специального, маленького принтера)НО они и так могут надурить т.к. на распечатке этой будет написанно, что ты пьян! а число будет стоять не сегоднешнее, а к примеру, 30 февраля 2012 года. Поэтому требуеш распечатку и внимательно смотриш на дату и время. А воообще надо было соглашаться на экспертизу и говорить "давайте, поехали быстрей, а то я опаздываю". скорее бы всего просто отстали... имхо
Автор Библ
Гость
#109 | Дата: 19 Мар 2010 19:06
Ответить 
Запросто мог лишиться прав. Эх мл.я.я.... солнечная Адыгея ((((((((
Автор Delphi_n
Гость
#110 | Дата: 19 Мар 2010 20:03
Ответить 
Разводили примерно также, только в другом регионе.
Я для себя давно решил, что взятки давать не буду, лучше лишусь прав, если виновен, поэтому после слов что я пьян сразу же предложил ехать на освидетельствование. Если освидетельствование подставное по твоему мнению, то езжай после него на независимую экспертизу. Ну и самое главное, не надо им дерзить.
Автор mag
Участник
#111 | Дата: 26 Дек 2013 14:34
Ответить 
Наверное, я свалилась с луны... По крайней мере судя по прочитанному, так и есть. Как книгу ужасов какую-то читаю... про бандитов. Какое счастье, делаю я вывод, что не сталкивалась с таким беспределом...
 Страница Страница:  ««  1  2 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.