| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Авто и закон carlines.ru Форум / Авто и закон /

Реальная история про пешехода (труп) и водитетеля...

 Страница Страница:  ««  1  2 
Автор DOK
Гость
#81 | Дата: 18 Мар 2010 21:55
Ответить 
Кем работают:)))у нас в медицине как в сексе-разбираются все-умеют единицы.Впрочем, как и во всем остальном,в футболе, хоккее,политике....Страна наверно такая.Одни проффи.
Автор Balshoi
Гость
#82 | Дата: 18 Мар 2010 22:00
Ответить 
экспертиза скорости, это полный фуфел, померять скорость можно радаром...
Автор DOK
Гость
#83 | Дата: 18 Мар 2010 22:11
Ответить 
Да похоже не было там скорости.При скорости 60 км мало вероятно ,что бы переломов или хотя бы ушибов не случилось.Потерпевший уже не адекватен был, на проезжую часть выперся.Была бы более-менее приличная травма, парня бы замордовали.
Автор джигит
Гость
#84 | Дата: 18 Мар 2010 22:22
Ответить 
2 41 - за профи не говорил и даже не намекал, что я к ним отношусь. Я те грю про элементарную статистику, которая в виду малости городишки вся на виду и на слуху, в отличии от Краснодара. Как люди с криво поставленными диагнозами мрут. Случаев за последние пару лет не единицы. Или тупо поставить диагноз не могут. Все мои знакомые, если это не ОРВИ, а что-то посерьёзней едут в основном в Краснодар.
Работают знакомые не уборщицами и не хоз.персоналом.
 
Батю вот недавно с почками, на скорой увезли. Обкололи обезболивающим + ещё какая-то шняга.  Приезжаю с Краснодара, спрашую - и что дальше? Ответ: а что дальше? симптомы, острые боли типа сняли, всё - зашибись, выписуем.
Типа и камни в почках растворились. Вот так мля лечат. А ты мне рассказуешь.
 
Ну и с тех.обеспечением там всё плохо. Всего один аппарат исскуственное легкое. В пик грипозного сезона привезут бабульку и какую-нить девку молодую одновременно. Вопрос - кого подключать к аппарату, бабку или девку?
Я не говорю, что только врачи виноваты. Проблема на самом деле глубокая и комплексная. Но то, что уровень и качество мед.соблуживания существенно снизился - это факт. С этим спорить глупо.
Автор stydent64
Гость
#85 | Дата: 18 Мар 2010 22:27
Ответить 
DOKу
Я, к сожалению, там не был, иначе всё было по другому...
Сужу по рассказу старлея, бравшего обьясниловку, травма головы была!
А то, что Вы стали НЕ тыкать хороший знак ; )))
Автор джигит
Гость
#86 | Дата: 18 Мар 2010 22:31
Ответить 
2 41 -  судя по нику, сам практикуешь. Кстати, так и не ответил на мой вопрос.
 
И жалоб,характерных для черепно мозговой травмы не предьявлял.И видимых повреждений на голове не было  - и что из этого? Обследовать не надо чтоли?  
   Много там пациент понимает в симптомах, да и ещё находясь в шоковом (полюбасу).
Или ты, как врач, не допускаешь мысли, что пациентеПнувшись черепом по асфальту (или по чём он там ударился) не может иметь внутреннего кровоизляния или какие-то другие последствия удара?
Раз не жалуется - типа и на собаке заживёт.
 
И ты мне ещё за профи рассказываешь.
Я тут люблю дискавери смотреть. Так у них (в штатах) спасенного "утопленника" после оживления и оказания первой мед.помощи в обязательном порядке спасатели везут в поликлинику. На предмет полного обследования (легких и т.д.).
А тут епнулся черепом об асфальт в результате ДТП(да ещ и пожилой человек), конечно набуя его обследовать? - зеленкой помазали и зашибись.
Автор DOK
Гость
#87 | Дата: 18 Мар 2010 23:04
Ответить 
Так и у нас утопленника обязательно привезут, и госпитализируют, и будет он пьяный,придя в сознание, блевать на всех, материть,пытаться уйти домой.А его,гостя Нептуна, будут удерживать, уговаривать, лечить и потом еще наблюдать пару-тройку суток.И эта быдлятина опять нажрется в первый же день после выписки,и опять полезет в воду.А по теме:ну не верю я , что бы при признаках повреждения черепа не сделали рентгенографию.И с чего Вы вдруг решили, что пострадавший полюбому должен был находиться в шоке?Шок лросто так не бывает.А своим врачам вообще скажите спасибо,что они за те деньги ,которые им платят на работу ходят.
Автор джигит
Гость
#88 | Дата: 18 Мар 2010 23:25
Ответить 
А своим врачам вообще скажите спасибо,что они за те деньги ,которые им платят на работу ходят. - отвечу очень просто, как мне собственно также отвчеают, их насильно туда никто не гнал.
 
И с чего Вы вдруг решили, что пострадавший полюбому должен был находиться в шоке?Шок лросто так не бывает - DOK ты в аварии или в экстремальные ситуации сам лично попадал хоть раз?
Я не один. Состояния шока разные бывают.
О чём кстати частенько свидельствуют показания участников событий, даже совсем не пострадавших физически. Также знаю не понаслышке, был опыт.
 
А по теме:ну не верю я , что бы при признаках повреждения черепа не сделали рентгенографию Человек, создавший тему, плотно знаком с деталями, было следствие. По сабжу этого не прозвучало.
 
Так и у нас утопленника ... ... и будет он пьяный - улыбнуло. Вот она не предвзятость :-) С чего  вдруг и сразу пьяный?
Я абсолютно трезвый тонул три раза в жизни  в 5-10 метрах от берега. Два раза на море, один раз в реке с быстрым течением. Ситуации разные бывают и случаются. Жизнь штука сложная и слабо предсказуемая. Вот, смотрю, вчера в Пашковке людей насмерть деревом...
 
ЗЫ обращение на ты для меня не критично - ни в жизни, ни тем более в инете.
Мне чем-то даже импонируют англичане и адыге в этом вопросе.
 

Автор stydent64
Гость
#89 | Дата: 19 Мар 2010 09:48
Ответить 
джигиту
И я вырос в агыдее ; ))), но когда чел начинает "наезжать" да ещё и "тыкая" врубается антиагрессор ; )))
 Страница Страница:  ««  1  2 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.