| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Авто и закон carlines.ru Форум / Авто и закон /

оплаченный штраф...

 
Автор metis
Гость
#0 | Дата: 15 Мар 2010 21:44
Ответить 
два года с лишним был штраф на сотку рупий,оплатил во время, квитанцию там же гайцу отдал . Так вот,пол года назад звонил пристав говорил что типа штраф не уплачен и оплатить надыть,вообщем я забил на это так как платил ,а щас права забирать надо после лишения ,ток вот могут предьявть что нить ?
Автор Rotceps
Гость
#1 | Дата: 16 Мар 2010 08:13
Ответить 
А зачем ты отдал квитанцию гаишнику ?
Автор astroiLL
Гость
#2 | Дата: 16 Мар 2010 08:22
Ответить 
Если уже пристав звонил, то забить не получиЦЦа, т.к. уже в деле. Или оплати или найди ту квитанцию.
У меня прикол был. На ГТО неоплаченных штрафов не нашли, а через 2 дня гайцы уже откопали, но у меня все квитанции с собой.
Автор Сатурн
Гость
#3 | Дата: 16 Мар 2010 08:25
Ответить 
1-Rotceps >Лучше спроси зачем он права отдал!))
Автор metis
Гость
#4 | Дата: 16 Мар 2010 09:27
Ответить 
1 та хз я тогда первый раз оплачивал
2 так а то что уже более двух лет прошло
Автор burn
Гость
#5 | Дата: 16 Мар 2010 09:40
Ответить 
0-metis >при выдаче/замене прав на штрафы не смотрят.
Автор 397
Гость
#6 | Дата: 16 Мар 2010 09:59
Ответить 
5-burn > меня заставили при выдаче В/У по новой пройти мед.комиссию и оплатьть не оплаченные штрафы.
Автору - 100руб не такая великая сума, ты больше на проезд и мобильную связь  потратишь пока доказыватьчто ты УЖЕ оплатил. Дай им ИСЧЁ 100 и тем сбережешь нарвы и время, УДАЧИ.
Автор torNado
Гость
#7 | Дата: 16 Мар 2010 10:20
Ответить 
4-metis >ключевая фраза "уже более двух лет прошло"
Заява на окончание производства в связи с прошедшим сроком давности избавит тебя от оплаты штрафа :)
Автор metis
Гость
#8 | Дата: 17 Мар 2010 22:36
Ответить 
так вот могут ли за эти более двухговалые сто рупь, которые я оплатил и по глупости молодой отдал квитанцию гайцу закрыть ?
Автор metis
Гость
#9 | Дата: 17 Мар 2010 22:39
Ответить 
просто мне влом их еще раз заплатить , прсто придешь платить а тебя хвать и закроют )
Автор metis
Гость
#10 | Дата: 17 Мар 2010 22:41
Ответить 
to 9 *не влом )
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.