| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Авто и закон carlines.ru Форум / Авто и закон /

чем они думают???

 
Автор Ё_banned093
Гость
#0 | Дата: 15 Мар 2010 10:23
Ответить 
Сегодня по радио говорили, что Минздрав россии (или что-то в этом духе) предложили УПРАЗДНИТЬ должность водителя скорой помощи!!! По их мнению - в одной машине будет только врач и фельдшер, причем фельдшер и будет исполнять роль водителя!!!
Походу скоро будет много ДТП, надеюсь они плять одумаются!
 
пы.сы. Архангел - сколько у вас фельдшеров имеют права? и сколько реально сможет водить Газельку, Форд, Мерс кареты скорой помощи?????
Автор угол трамвайной мачуги
Гость
#1 | Дата: 15 Мар 2010 10:24
Ответить 
Заодно пусть чинушам водителей отменят
Автор oven blin
Гость
#2 | Дата: 15 Мар 2010 10:25
Ответить 
0-Ё_banned093 > дааа уж, придётся Ваньке в мед институт какой-нить поступать)))
Автор Кензыч
Гость
#3 | Дата: 15 Мар 2010 10:25
Ответить 
Слыхал на прошлой неделе еще. Да, это задница.
Автор klic
Гость
#4 | Дата: 15 Мар 2010 10:28
Ответить 
Да не, скоро водилы будет фельдшерами, вот это будет пипец.
Автор Ё_banned093
Гость
#5 | Дата: 15 Мар 2010 10:28
Ответить 
да это ваще (_._) будет - по моим наблюдениям в пробках - большая часть персонала в скорых - женщины, не считая водителей. и как женщина сможет газелькой легко рулить? при этом еще подавая врачу лекарства и пр. фигню???
Автор Ё_banned093
Гость
#6 | Дата: 15 Мар 2010 10:29
Ответить 
4-klic >тоже не айс
Автор masterdaht
Гость
#7 | Дата: 15 Мар 2010 10:29
Ответить 
делаю вывот шо скоро балеть будит не тока не выгодно но и крайне опасно :)
Автор Ё_banned093
Гость
#8 | Дата: 15 Мар 2010 10:33
Ответить 
7-masterdaht >а учитывая что в аптечке теперь только бенты, а в скорой водитель-фельдшер... сразу самостоятельно мумифицироваться, дабы немешать ни кому)))))))))))
Автор Arxangel
Гость
#9 | Дата: 15 Мар 2010 10:36
Ответить 
Гы прикольно друзья:) впервые об этом слышу,хотя если честно не думаю что это возможно и вряд ли возьмутся за этот проект,мало того что водить бедных врачей они заставят,дык обслуживать то же кому то нужно будет эти бедные машины. Что же касается наличия в.у. У врачей и фельдшеров,то подавляющее большинство сотрудников данных профессиий уже предпенсионного возраста,стало быть заставить их еще получать в.у и научить ездить практически невыполнимая задача. Что же касается меня ребята, это первая и последняя работа связанная с рулем:)
Автор вечный странник
Гость
#10 | Дата: 15 Мар 2010 10:36
Ответить 
Не пацаны, накер скорая машина нужна? затраты ТО, ГСМ и пр..., надо их на лисапеты посадить, хай крутят педальки и носилки на колесах с тентом для боьных, во экономия какая. Пля мнге 50 процентов за идею.
Автор CaryFly
Гость
#11 | Дата: 15 Мар 2010 10:37
Ответить 
Вначале водилы..а потом на пол ставки..механиками газелек..
Автор Rostislav
Гость
#12 | Дата: 15 Мар 2010 10:39
Ответить 
а нех болеть. Чеснок жрать надо и коньяк хлестать. В проспиртованном организьме не вариант болячке завестись :) думаете почему бомжи спят на улице и не болеют? Потому что проспиртованы :)
Автор Arxangel
Гость
#13 | Дата: 15 Мар 2010 10:40
Ответить 
Что же касается профессионализма некоторых фельдшеров,так в шоке пребываешь с выпускников меда,никера не знают,самому неоднократно приходилось оказывать помощь,насмотрелся куле:)
Автор шАбАш
Гость
#14 | Дата: 15 Мар 2010 10:52
Ответить 
Лёха, ёпть, ты на пьянку идёшь? Читай прибитую тему вверху!
Автор Граф Люцифер
Гость
#15 | Дата: 15 Мар 2010 11:01
Ответить 
5-Ё_banned093 > а если добавить, что везут "тяжёлого", когда больному требуется работа ВСЕЙ медицинской бригады, и доставить его как можно более быстро.
Я всё детство провёл на "скорой" и знаю КАК могут работать водители.
Сапоги должен тачать сапожник.
Автор Граф Люцифер
Гость
#16 | Дата: 15 Мар 2010 11:03
Ответить 
Кстати да, водители сами же как правило и обслуживают машины.
Упразднив их придётся искать тех, кто сможет ремонтировать и обслуживать. Шило на мыло.
Автор RPM
Гость
#17 | Дата: 15 Мар 2010 11:07
Ответить 
Пиндец!
А если надо будет колесо поменять?
Фельдшер осилит?
Автор Rostislav
Гость
#18 | Дата: 15 Мар 2010 11:09
Ответить 
17-RPM >Не ипет. Он получает ЗП? Значит пусть меняет! Думаю кагто таг думают чинуши
Автор Ё_banned093
Гость
#19 | Дата: 15 Мар 2010 11:27
Ответить 
17-RPM >та колесо - фигня, а вот проводку люстры и крякалки преребрать - врятли сможет! а у них от электрики многое зависит - дифиблеряторы например! аппарат иск. дыхания!
Автор Rostislav
Гость
#20 | Дата: 15 Мар 2010 11:29
Ответить 
19-Ё_banned093 >Ну помрет хто внутри есть на кого списать - на водителя. А так как такой должности нет то и дело закрыть. Все просто
Автор Ё_banned093
Гость
#21 | Дата: 15 Мар 2010 11:32
Ответить 
20-Rostislav >та нет - полюбасу фельдшеров еще и водилами в трудовой пропишут. просто при з/п врачей и ихнем возрасте - я думаю не все потянут стоимость курсов на права!!!
Автор musya
Участник
#22 | Дата: 25 Дек 2013 18:51
Ответить 
Ну, до сих пор вроде как не упразднили. Либо нашли лазейки. Так что все это была ерунда. А вот то, что упразднили кардиобригады на скорой помощи, это гораздо серьезнее...
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.